Отдых за рубежом
Почему нет порома от Крыма в Болгарию?
Если был бы пором от Севастополя в Варну так же было бы ближе и дешевле. Почему такого парома нет?
Потому что это Россия. В России порт, из которого никуда нельзя уплыть, и аэропорт из которого никуда нельзя улететь - это норма
Во времена СССР был паром Ильичевск (Одесса) - Варна.
Обеспечивал грузовое сообщение с Болгарией в объезд Румынии. Был необходим, поскольку грузов из Болгарии в СССР везли много, а через Румынию провезти все это было трудно.
А какой смысл в пароме Севастополь - Варна? Везти овощи для Крыма? Так там и свое много чего растет. Для России? Тогда проще сразу в Туапсе - Новороссийск - Кавказ - Таганрог.
Обеспечивал грузовое сообщение с Болгарией в объезд Румынии. Был необходим, поскольку грузов из Болгарии в СССР везли много, а через Румынию провезти все это было трудно.
А какой смысл в пароме Севастополь - Варна? Везти овощи для Крыма? Так там и свое много чего растет. Для России? Тогда проще сразу в Туапсе - Новороссийск - Кавказ - Таганрог.
Нона Хачатурян
Есть Бургас Новороссийск и плывет он вдоль Грузии Турции
Вопрос для ГосДумы
Потому как Крым - ворованная территория по европейским законам, а Болгария - это Европа
Кому он нафиг нужен
Что порт Варна что порт Бургас одно воспоминание. в основном грузовые перевозки даже в Турцию и то паромы давно не ходят из Бургаса и Варны
Так есть паром - Новороссийск - Бургас.... http://russiabg.com/паром-бургас-новороссийск-поти
Так ведь Европа не признаёт Крым российской территорией. Впрочем, и в более благополучные времена такого парома не было.
Пока Европа окончательно не признает Крым российской территорией никакого пассажирского сообщения не может быть.
Да и не нужен паром сообщением курорт-курорт. Кому надо в Варну туда напрямую поедут, Крым в этой схеме явно лишний.
Да и не нужен паром сообщением курорт-курорт. Кому надо в Варну туда напрямую поедут, Крым в этой схеме явно лишний.
Ток те его и надо
Ганс, за твоё бабло не только исполним твой каприз, а можем и твою жопку подмыть . Желаешь, бабло на бочку.
скоро энергопровод будет




Был паром в турцию в Болгарию не было
Похожие вопросы
- Куда в июле поехать с 3-летним ребёнком: Крым, Турция, Болгария..? Очень он привередлив в еде и сам по себе крайне активен.
- Где лучше отдохнуть---в Крыму или Болгарии? Море одно...
- почему вы все говорите о турции, болгарии венгрии . египте ! как будто больше городов нету только зациклились на этом((
- Путешествия с инвалидом, проблемы перелета и проживания в отелях. Отдых с колясочником в Черногории, Болгарии, в Крыму
- почему курорты Крыма не могут задвинуть Болгарию? природа в Крыму живописнее...
- Не пойму почему в Болгарию такие путевки дорогие и виза,там что так классно действительно? Я думала,что там типа Крыма.
- Где лучше отдохнуть с ребенком 7 лет - Болгария или Крым?
- Где отдохнуть на море в августе-сентябре? бюджет 15-18 тысяч на человека. Варианты - Турция, Египет, Болгария, Крым.
- Куда лучше ехать для оздоровления с ребенком? В Турцию, Болгарию или на наш Юг - Крым, Азовское море? У дочки аденоиды.
- где лучше и дешевле отдохнуть: Болгария, Египет, Турция, Греция или Крым?