если из вышеперечисленных, то Феодосия:
Одесса - город интересен, но далеко не курорт.. .
Лоо - когда-то там было отлично, диковато, дешево - сейчас там всё изгадили и народищу полно.
Ялта - обожаю этот город, но только для прогулок, отдыхать и купаться там - нет. Народищу полно, грязно, на пляжах яблоку упасть не где, дорого всё.
Отдых за рубежом
Где лучше? Одесса, Евпатория, Феодосия, Лоо, Ялта, или где вы были? Что лучше?
Везде была кроме Лоо -лучше всего в Ялте
Лучше Судак!!!
вы я так понимаю, о Черном море?? ? была в Туапсе, Лермонтово, Небуг, Шепси, Лазаревское больше всего понравилось в Лермонтово
феодосия и евпатория. на ялте нечего делать-там грязное море)
Смотря что ждете от отпуска, в Одессу если только в Театр сходить. Евпатория - песчаные пляжи мелкое море для отдыха с детьми. Ялта ночная жизнь, пляжи никакие. Феодосия а лучше окресности (Коктебель) горы, море, развлечения присутствуют- выбирайте!
сто лет там не бывал уже))) лазаревское может
Из этих городов была в Одессе и Евпатории - тогда, в детстве (ездили с родителями, ещё в те времена, когда я училась в школе) мне там нравилось, как и в наших Адлере и Геленджике. Но сейчас, побывав за рубежом, понимаю, что на российских и украинских курортах отдых хуже, чем в той же Турции. Если есть возможность, то поезжайте в Турцию - как бы её не ругали некоторые заядлые путешественники, для простых смертных, любящих хороший отдых у моря Турция самый лучший вариант. Или один из лучших.
А из ваших вариантов советую Одессу. Красивый город.