Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Хорватию?

Никак не определюсь - хотела бы я туда или нет. Мама хочет. На будущее рассматриваем её, но отзывы очень противоречивые о ней. И как там с экскурсиями? Там больше природу смотрят?
Привет! Да. там в основном природа. С этого года она стала визовой страной. Как съездила?
Ceргей Шилов
Александр Чекменёв Нормально, но самый главный плюс поездки - дали визу на ГОД!!)
Мне не понравилось!
Не покидает ощущение цыганщины пытающейся на каждом шагу тебя нагреть, а при первой же возможности смухлевать.
если ехать - то только отели первой линии с собственным закрытым от местных пляжем!
Очень дорого, дороже Парижа, Женевы, Берлина.. . при несравнимом качестве не в пользу Хорватии.
природа красивая. Море чистое, острова, замечательные природные губки в качестве дорогих сувениров.
но при выборе - я бы лучше предпочел Дубай (вот где и дешево и супер качество всего! и вещи на пляже можно спокойно оставить - никто не тронет!)
Рауль Садыков
Александр Чекменёв в Дубай не хочу, лучше уж тогда Италия)
Anastasiya Naumova. Цыган не видела. В Черногории албанцев гораздо больше) Еда дешевле, чем в Париже. Это однозначно) Пляжей собственных в Хорватии нет - только муниципальные.
Кроме губок лучше купить неплохие вина и сыры. Ликеры.Вышитые изделия.
Природу смотрят тоже, а для чего ж тогда и ехать, за шмотками? Там дивная природа, побережье замечательное, современные отели, экскурсии по старым городам. Дубровник. Не пожалеете.
Если Вы сами не можете определиться, то кто же сможет это за Вас сделать...
Я не была там, но тоже в своё время думала, поехать или нет. Пока решила, что не хочу туда.
Серега Лобанов
Лично мне Хорватия очень понравилась. А сколько людей столько и мнений. Ест что посмотреть и отдохнуть.
Эта страна пока не входит в Шенген, нам сказали на границе - а зачем вы вообще сюда приехали? пудрили мозги на границе около 2 часов, после активного диалога с ихней полицией на границе в паспорта поставили жирные печати после чего мы сделали вывод что в Хорватию гражданам России лучше не ездить...
Anastasiya Naumova. Уже входит и и уже визовая страна для россиян.