Отдых за рубежом

Стоит ли ехать в Хорватию?

Хочу сьездить в Хорватию, а отец говорит: ещё чего не хватало, к европейским голодранцам шастать. А меня туда всё равно тянет))
Если тянет - надо обязательно побывать: лучше собственное разочарование (что весьма сомнительно) , чем всю жизнь кормиться слухами, что везде хуже, чем там, где когда-то были знакомые чьих-то знакомых)))
Куралай Оспанова
Лучший ответ
Да, однозначно. А отец видимо привык на Багамах, Мальдивах, Майами, в Швейцарских Альпах и в Куршавеле отдыхать? Что, у него нет каких-то 30000 долларов на недельный отдых на вилле Sandy Lane на Барбадосе? Он не летает по выходным на Майорку? Да он голодранец
Андрей Волошин
Езжайте, эти "голодранцы" европейские намного приятнее европейских "богачей", у которых скоро и белого населения-то не останется. Одни африканцы, азиаты и т. д. Хорватия, Черногория, Чехия и пр. страны восточной Европы в этом план в разы приятнее.

А так страна красивая, с хорошим чистым морем. Есть чего посмотреть. Сама туда собираюсь.
Sasha Kozlov
А отец то где нибудь был, кроме российской голодрани? :)
Конечно стоит. Прекрасная страна, доброжелательные люди, красивейшая природа.
Виктор Зорг
Да! Да! И ещё раз да! Были там с мужем три года назад, до сих пор вспоминаем с восторгом! Одно из лучших мест для отдыха!
Алена Плаксина
Смотря с чем сравнивать.. . Сервиз лучше чем Турции, но намного хуже чем в Сан-Тропе.
Очевидно, что твой отец очень мало был за границей или вообще не был.. . Говорить так о европейцах нельзя. Голодранец=бедный. А европейцы имеют уровень жизнь гораздо выше чем у нас. Попроси маму поговоритьс отцом, что отдых за границей это память на длительный срок.. . По теме, то хорватия очень даже хорошая страна для отдыха людей со средним достатком