Отдых за рубежом
Почему вГерманию не разрешают ехать в гости из России, к родственникам, неполной семьёй
Почему моей дочери, из России, нельзя поехать к её родному отцу в гости всей семьёй, тоесть трём несовершеннолетним детям и мужем
Боятся, что останутся.
Вы сами то поняли что написали? Я вот не разобрала.... какая полная семья? чья неполная? чей муж и чьи несовершеннолетнии дети? О_о
И кто вам сказал что вашей дочери нельзя ехать в Германию? Пусть делает визу, покупает билеты и вперед!
чтобы вы там не остались на ПМЖ. мало ли, какие у вас намерения.
например, в Тайланде не принимают одиноких девушек из России, так как считается, что они едут туда для проституции.
Приглашение от отца имеется? В смысле, на всех приглашаемых. Отказ может быть в финансовой стороне, у отца должен быть достаточный доход для приглашения. А про неполную семью непонял
все зависит от дохода приглашающей стороны.. чтоб пригласить одного человека нужно иметь чистый доход в месяц не меньше 1800 евро или 5000 тыс на счету.. на пятерых вы сами понимаете что все это больше.. потом если он сидит на шеи у работающих тоесть получает социал то он и одного пригласить не может.. так сам себя в германии не может обеспечить.. короче все зависит от финансов той стороны которая приглашает и все.. а одинокая она или нет германии чхать.. лиж бы на шею не села немецких налогоплатильщиков и все..
Кто такое вам сказал? Тут полно тех, кто приезжают в гости целыми семейставми и никто им не запрещает, если они убедили консульство, что едут именно в гости, а не на иждивение немецких налогоплательщиков.
прочитай что написала