От 150 тысяч на 10 дней. Примерно 60 тыс. стоят авиабилеты на двоих и 300 долларов в день номер. Сейчас там сезон дождей, поэтому дешевле. С ноября по март хороший сезон.
Это место для пары, там только пальмы, белый песок, который не обжигает пятки, океан с рыбками и кораллами и небо. Ни магазинов, ни дискотек, ни толпы. На острове только отель, только гости и работники отеля. Местные жители живут на других островах. Каждый день дайвинг или снорклинг. Это не для тех, кому нужно, чтобы его развлекали аниматоры.
Мне нравится, уже 4 раза были и ещё хотим.
Отдых за рубежом
Сколько стоит поездка на Мальдивы? на двоих. Кто там отдыхал.. поделитесь. Кто там отдыхал.. поделитесь
На Мальдивах есть отели весьма разных ценовых категорий, и цены могут отличаться даже не в разы, а в десятки раз. Кроме того, как вы сами, надеюсь, понимаете, цена зависит от продолжительности поездки.
Если брать по нижней ценовой границе - то где-то от 120 т. р. (с учётом перелёта из Москвы) на двоих за 10-11 дней. На меньший срок ехать туда, имхо, смысла нет.
Сейчас от 100тыс, зимой намного дороже, от 150 и выше... .
Мне вот денег жалко на Мальдивы, хоть и красиво там, но такие бабосы выкидывать, чтоб побывать на маленьком клочке земли в Индийском океане!! ! Это ппц!! ! Лучше в Мексику слетать на эти деньги или на Ямайку, там хоть есть на что посмотреть!
с вылетом из москвы - порядка 40-45 тыс. на человека за 10-12 ночей минимальный ценник. На курортах жара и мусульманская тоска (ни дискотек вам, ни развлечений, ни алкоголя и вообще островки маленькие разгуляться негде: отель и бухта) .
Другое дело если ехать дикарем и на серфинг )) Ну и дороговато там, все на туристов рассчитано, ведущие отельные империи мира и т. п..