Отдых за рубежом

Какой район Вьетнама для отдыха лучше, что бы экскурсий много было и пляж красивый

Мы в конце апреля отдыхали в Нячанге, просто замечательное место. Пляжи шикарные, светлый песок, много экскурсий. Ездили в горный город Далат (Крейзи Хаус, пагода, водопады, парк, катание на слонах) , на Северные острова (остров обезьян, цирк обезьян, слонов, медведей; страусы, олени, красивый заповедник) , Южные острова (коралловые рифы, пляж типа Баунти, плавучая рыбацкая деревня) , водопады Янг Бэй (водопад и внизу озеро с рыбками пиллинг, крокодиловая ферма, катание на страусах, гималайские мишки, термальные источники с водопадом) , рыбалка озерная (поймали 2 кг пиранью и потом съели ее) , самостоятельно ездили на остров Винперл (белоснежный песок, американские горки, аквапарк, океанариум - все бесплатно, платишь только за дорогу туда 700 руб) . Нячанг
Нячанг

Нячанг, Чамские башни (12 век)

Водопад Янг Бей

Рыбалка, пойманная пиранья

Винперл

Водопад Янг Бей, катание на страусах

Если еще интересно что-то, есть еще фотографии с поездки, обращайтесь
Александр Савченко
Лучший ответ
Я тоже за Ня Чанг, были там в декабре, отличное место! В Муйне тоже красиво, но ехать туда слишком долго и скучновато там, на мой взгляд.
во Вьете везде хорошо и пляжи, и экскурсии....
Ksenia Kahovskaya
Если ехать во Вьетнам, то только в Нячанг! Мечтаю об этом уже год, надеюсь соберемся наконец-то
Профессиональный русский гид в Нячанге, Вьетнам! Эксклюзивные индивидуальные экскурсии и туры. Мототуры. Виза во Вьетнам. Аренда авто, мото, недвижимости в Нячанге! Туры из Вьетнама в соседние страны: Камбоджа, Лаос, Тайланд, Малайзия, Индонезия.
Сотрудничаем с лучшими фотографами и свадебными организаторами, инструкторами серфинга и кайтсерфинга, дайвинга.
Ответы на все Ваши вопросы о Вьетнаме:

+84 164 725 20 80 viber wa telegram
Профиль Vk Гид Вьетнам
Профиль Fb Guide Nha Trang