Отдых за рубежом

кто был во Вьетнаме на отдыхе

как там сервис...много ли живности....море там или океан интересные ли экскурсии стоит ли туда ехать
прилетели 2-е недели назад .были в нячанге отель Винпёрл отдых удался на все 5 насчёт грязи и нищеты полная ерунда . если интересует шоппинг то в Сайгоне надо остановиться дня на три, вещи хорошего качества и брендовые по сравнению с Сингапуром намного дешевле . были в Таиланде, Индонезии, Малайзии и Китай так, что сравнивать есть с чем
Наталия Dederer
Лучший ответ
Была в Ня-чанге, Южно-Китайское море не впечатлило ((((, живности не видела. Экскурсии интересные, достаточно своеобразная культура и цивилизация и экзотика. В целом мне понравилось, обязательно посещу эту страну еще. Насчет грязи - показатель крысы, которые по Сайгону "пешком ходят" в ночное время.
Жа
Жанна
У меня знакомые были. Им вообщем понравилось. Но они вообще первый раз были за границей, поэтому сравнивать не с чем было. Сказали так: все что касается чисто пляжного отдыха, отеля, обслуживания-отлично. что за пределами-нищета. Посмотрите о. Хайнань на юге Китая. Сказка. Экскурсий много, например на Вел. Кит. стену. и по перелету также, и цены такие же. НО получше будет.
Farhod Berdiev
Отжигал во Вьетнаме 2 недели. На Фантьете. Сервис хороший, на уровне с Таем и Индонезией. Море Южно-Китайское, с сильными волнами и ветром, то что надо для кайта и винд серфинга. Экскурсии - бухта Халонг, Сайгон, окрестности Фантьета. Все крайне дешево - еда, алкоголь, жилье. Люди очень приветливые и веселые, никакой грязи и нищеты. Езидли в соседние деревни на великах, покупали рыбу живую и крабов, нам в отеле ее жарили. Отель был Phu Hai resort. Короче, очень все достойно и высокий уровень тусовки.