Отдых за рубежом
Кто-нибудь знает такие случаи, что паспорта из посольства турфирма отправила в аэропорт, а визу не дали ?
и это обнаружилось буквально за 2-3 часа до вылета
Привет! Если визу не дадут, то вряд ли их кто-то в аэропорт повезет, они в турфирме будут, они же их накануне получают. у вас вылет утренний? Они их вечером заберут в консульстве.
Дима Фурса
днем вылет
в надёжных турфирмах - не бывает
У нормальных турфирм такого не бывает, об отказах они знают и сообщают своим клиентам заранее, а у ненормальных всякое может случиться, они и паспорт с отказом в визе могут в аэропорт привезти, и еще многое, не укладывающееся в рамки привычной схемы.
Дима Фурса
санмар...нормальная она или нет..
Бывает отправили курьера с паспортами в аэропорт, а его машина сбила.... да мало ли что бывает, вам-то какой от этого прок, кто-то мог даже на Марс улететь или выиграть миллион долларов, но это не ВАША история.
Дима Фурса
очень ценная информация, благодарствую!!!
в нашей жизни все бывает.... мы летели как-то на корпоратив во Францию и нас туроператор уверил, что все ОК, визы дали, собирайте чемоданы, а когда накануне привезли документы, оказалось, что 4 паспорта просто потеряли.... Так люди и не поехали.... Спасибо "известной" Ланта-тур
У нас был случай в том году. Выиграли путевки в Париж. Дали визы, паспорт мужа привезли из посольства, а мой там забыли, а вылет в 8 утра.. . Отложили рейс, доплатило нам за это посольство! Но там муж дотошный, он всю душу вытряс из них....
Дима Фурса
представляю, как понервничали..