Отдых за рубежом

А у вас была депрессия после возвращения из отпуска на море?

Arif Sultanov
У меня почти всегда депрессия первые дни, откуда бы я не вернулась - с пляжного или с экскурсионного отдыха!
Наталья Левченко (Сергеева)
Лучший ответ
Arif Sultanov Вот как раз ваш флаг на аватарке меня вводит в бешенный стресс! Вернулись вчера из Турции, не могу в себя придти. Вы как боролись?
Депрессия - нет. Слава Богу, я не страдаю столь серьёзными психическими заболеваниями.

Лёгкая хандра и плохое настроение - бывают. Этому даже название есть - "синдром отпускника". Спасаюсь интересным делом, а ещё очень помогают короткие (на выходные) поездки куда-либо.
депрессии не было но когда прилетаешь из Индии в Москву а там валит снег в апреле-думаешь ну воот, опять...
Юлия Матева
Скорее не с моря, а из красивого города вроде Барселоны или Праги в нашу провинцию...
Roman Baranowski
Когда то давно после возвращения из Киева и Питера в уральской городок было немного грустно и противно.. . А вот из Москвы возвращалась с огромным удовольствием.. . С моря без разочарований - уж слишком хороши у нас озера...
Лора М
Конечно, тоскливо. Очень люблю море, ждешь, ждешь этой поездки, она пролетает, как один день, вместо 10-ти... и опять ждешь. Тяжелее всего расстаюсь с морем, с любым.
Родину не выбирают, Лисичка!!!! Поела рыбки у моря и назад в свой лес. Нора-то хоть просторная? Перловка есть?
После первой поездки в Европу оч долго отходила. И это при том, что я москвичка
Roman Baranowski а представьте как плохо из Барсы или Праги приезжать в провинцию))) и особенно при том, что я не любитель природы и тишины)
после самой первой поездки в Турцию долго отходила, мне все тогда там очень понравилось! хотя возвращалась не в провинцию, а в Петербург. Сейчас уже много где была за границей, но все равно первое время после отпуска очень тянет обратно