Отдых за рубежом
А у вас была депрессия после возвращения из отпуска на море?
У меня почти всегда депрессия первые дни, откуда бы я не вернулась - с пляжного или с экскурсионного отдыха!
Arif Sultanov
Вот как раз ваш флаг на аватарке меня вводит в бешенный стресс! Вернулись вчера из Турции, не могу в себя придти. Вы как боролись?
Депрессия - нет. Слава Богу, я не страдаю столь серьёзными психическими заболеваниями.
Лёгкая хандра и плохое настроение - бывают. Этому даже название есть - "синдром отпускника". Спасаюсь интересным делом, а ещё очень помогают короткие (на выходные) поездки куда-либо.
Лёгкая хандра и плохое настроение - бывают. Этому даже название есть - "синдром отпускника". Спасаюсь интересным делом, а ещё очень помогают короткие (на выходные) поездки куда-либо.
депрессии не было но когда прилетаешь из Индии в Москву а там валит снег в апреле-думаешь ну воот, опять...
Скорее не с моря, а из красивого города вроде Барселоны или Праги в нашу провинцию...
Когда то давно после возвращения из Киева и Питера в уральской городок было немного грустно и противно.. . А вот из Москвы возвращалась с огромным удовольствием.. . С моря без разочарований - уж слишком хороши у нас озера...
Конечно, тоскливо. Очень люблю море, ждешь, ждешь этой поездки, она пролетает, как один день, вместо 10-ти... и опять ждешь. Тяжелее всего расстаюсь с морем, с любым.
Родину не выбирают, Лисичка!!!! Поела рыбки у моря и назад в свой лес. Нора-то хоть просторная? Перловка есть?
После первой поездки в Европу оч долго отходила. И это при том, что я москвичка
Roman Baranowski
а представьте как плохо из Барсы или Праги приезжать в провинцию))) и особенно при том, что я не любитель природы и тишины)
после самой первой поездки в Турцию долго отходила, мне все тогда там очень понравилось! хотя возвращалась не в провинцию, а в Петербург. Сейчас уже много где была за границей, но все равно первое время после отпуска очень тянет обратно
Похожие вопросы
- Почему степень загара это показатель качества отдыха/отпуска на море?
- где и как лучше провести романтический отпуск на море вдвоем?
- Как прошел ваш отпуск на море или океане?
- Подскажите недорогой отпуск на море заграницей.
- Что брать в отпуск на море? Вещи. Девочки, подскажите!
- В начале июля собираемся с молодым человеком в отпуск на море, давно очень хочу туда где голубая вода и белый песок.
- Кто отдыхал за границе, сколько потом длилась депрессия по возвращении на родину?
- Посоветуйте куда поехать в летний отпуск, на море, в жаркие страны?
- У вас была грусть после хорошо проведенного отпуска на море? Ведь так хочется туда обратно...
- Всем привет! помогите советом, собираюсь летом в отпуск на море, не могу определиться с выбором