Отдых за рубежом

Лечу с девочками-6 лет и 1 год и 2 месяца в Египет, с какими трудностями вы сталкнулись на отпуске с детьми?

....Всегда ездила с детьми.... Вернее ради их здоровья и ездила.... за зиму уставала от болячек.... сопли. . кашли.... Климат надо менять... и что бы вам тут не советовали.... вы мать ..вам виднее.... вы знаете своих детей.... По поводу питания.... я своим брала чемодан детского питания))) шучу.... но все таки брала)... возьмите ..крема ..с высоким фактором защиты.... ну и .Пантенол.... ввиде спрея....).. апетчку.. (это вы и сами знаете... не в первые и едите))).... Не переживайте.... везде есть люди... врачи.... если суждено то и дома .нос разбить можно))) Ну не сидеть же дома??)))
Денис Стрельченко
Лучший ответ
проблем нет - создайте ...
Главная трудность в это время года - несусветная жара (за +40 в тени на побережье и под +50 вглуби материка) . Солнце - суперактивное, а потому лучше не допускать появления детей на открытом солнце в период с 10 утра и до 4-х вечера.
Дёрнул же Вас чёрт вообще в это время в Египет ехать.. . не сезон там в это время.. .
Анна Повесмина
надеюсь, что не моим рейсом, пять часов детского плача мне не выдержать, тем более что рыдать будут вдвоем. Проблемы в основном с едой, взрослый в Египте голодным не останется, даже если купил тур только с завтраками, а вот на счет детского меню, там напряг, да еще фрукты отбирать и мыть с мылом, а еще лучше в слабом растворе марганца.
Тот кто грамотно планирует отдых, с трудностями не сталкивается. Если не учитывать навязшей в зубах жары, то проблемы возможно будут с питанием детей, не каждый отель имеет детский стол.
Ravshan Saitkhodjayev
У некоторых отелей скользко около бассейна. У нас сын подскользнулся упал, сильно головой ударился. А так лишь капризы, питание, жара, не работающие кондиционеры. Много чего может быть. Но если сразу боятся, то и лететь было не надо. Смелее.
Виталий Пан
антибиотики возьмите детские и аналгин в ампулах
Т Р
была с сыном (когда ему было 5 лет, давно это было) в Еги в августе получили тепловой удар... Хорошего мало.... Вот поехала по своей глупости, больше так не ездила....
Ну своего ребенка до года я бы не рискнул туда везти.
С головой иной раз дружите
Елена Эртель
Если летите сейчас - то проблема только в отсутствии мозгов у родителей. Египет в июле - это только для экстрималов и алкоголиков, которые из бара все-равно не выйдут. Вы бы еще в Арабские Эмираты слетали. Тоже отличный детский отдых летом.
Rema T
нет жары сейчас в Египте. В мае закончилась. Но детям там делать нечего. Абсолютно. Инфекция Египта.. это для взрослых и то страшно, а тут такая опасность..
Ulanbek Ayazov
Это от детишек зависит, если нет особо Проблем с нервами в них, то максимум, что вам грозит это, не хотение вы лазить из моря )