Отдых за рубежом

Повестись ли на горящую путевку или покупать заранее?

Я лично не ведусь наоборот на раннее бронирование, поскольку потом всегда нахожу более выгодные предложения того же самого. И всегда вопреки заявлениям тех кто говорит, что потом приходится брать не то что хочется - я беру только то что мне хочется, не переплачивая при этом.
***я-Его Воздух Он-Моя Жизнь***
Лучший ответ
Какие у тебя приоритеты так и решать.
Сергей Новик
Те отели, в которые мы ездили через туроператора, всегда были в стоп-продаже ближе к дате отъезда. И их не было по горящим предложениям со скидкой, и на сайтах отелей, и на booking.com
Зависит от уровня и типа отеля.
Если у вас популярный хороший отель, его может не быть к дате поездок. Вот сейчас, например, на август на Крите тот отель, куда мы хотели слетать на вик-енд, уже полностью раскуплен.
Решайте сами.
В хорошие отели, как правило, к вылету все раскупают. Я не люблю выбирать из того, что "горит",больше нравится раннее бронирование, и сэкономить можно и полетишь в тот отель, который понравился.
esli eto putevka to tolko goryaschii i stoit pokupat! Pri lubom drugom rasklade samostoyatelno vihodit namnogo deshevle!
только если с целью ЭКОНОМИИ !
Как-то в августе в Египет ездил, так за неделю вообще ничего приличного не было, какие уж горящие.... Колда отпуск один (ну два в году) , в определенные сроки, да еще у попутчиков сроки жесткие - ну эту экономию, дороже встанет!
Алексей А
бери горящий!!! если раннее-мало ли что изменится? лучше заказать, оплатить и пойти чемодан собирать!
Я с семьей отдыхала в Египте по горящей путевке, путевку брала в проверенном турагенстве, отдых был незабываемый. Думаю, нужно рискнуть и взять путевку, ведь столько денег экономишь.