Отдых за рубежом

Какой город вы недавно посетили? вам там понравилось?

оооо (: Машка на ответах сидит! (:
привет (:

Санто-Доминго (:
Если честно, не очень-то понравилось. . столица, а выглядит ужасно. Грязь, пыль, ветхость. :( На главной улице города люди бельё на веревках-перетяжках меж окнами домов сушат. . :( Очень бедный город. :(
Никита Бусаедов
Лучший ответ
умники и умницы собрались, город турция и тенерифе это конечно сильно!
Sveatoslav Vlas
питер новый год божественно!
Остров Тенерифе. Город Лас-Америкас. Клуб Фламинго. Рекомендую.
Алёна .
Москву на Рождество, хотя там бываю часто.... там живет мой любимый!
**
***варыч ***
Прага- сказочный город, а еще- Чешский Крумлов- городок из средневековой легенды! Это был лучший мой отпуск, хотя и путешествовала в одиночку!

Женеву, Цюрих, Будапешт, Вену, Зальцбург - да понравилось!!!! это были лучшие рождественские каникулы за все время)))
Павел Именча
А я в командировке был в Одессе, уже во второй раз. Мне там хорошо, поехал на 4 дня. Знакомлюсь, веселюсь, там люди классные.
Еще Уфа с Самарой нравятся. Приятные города.
И впервые недавно был в Калининграде. Очень интересно посмотреть на прусские дома. После поездки неделю изучал в Интернете историю Кенигсберга, и до сих пор ругаюсь с немцами на ютьюбе, которые мечтают о возврате Пруссии.

Но самое классное это Алтай. Я там был в детстве, от 6-10 лет. И до сих пор мечтаю вернуться. Эти горы, зеленые и такие классные, ручьи невозможно чистые, воздух целебный, те, кто там был, меня поймут.
киев, красота неописуемая!
сайгон, Симриеп.. Очень калорины вид и достаточно чисто..
Ирина Рина
Чебоксары-самы чистый город на земле!! !
Абсолютное ощущение курортного города. Приехав из Москвы как-то традиционно обращаешь внимание на чистоту на улицах.
Излюбленные места знакомств в г. Чебоксары - залив и аллея любви. Если Вы ещё не были в Чебоксарах, то я Вам советую. Чебоксары очень хороший город.
Ярославль, Углич, Мышкин (тоже город, хоть и маленький) . Открыла для себя много неизвестного и удивительного.
Александрию- это в Египте. И влюбилась в него. Интересная архитектура, красивешее море и множество жигулей:)
я посетила турцию. мне там очень понравилась.