Отдых за рубежом

Какой город Испании лучше посетить?

Eleusin Kopbaev
да хоть Аликанте... посидите на набережной в таверне.... всё в огнях вечером, красиво...
За 2 дня там можно погулять по Старому городу без всяких автобусов и метро...
Aleksei Piskun
Лучший ответ
все, по очереди
Ерик Калитов
я в конце декабря ездила на 5 дней - Барселона 3 полных дня и во Францию в Каркасон (!!!!) .В Барселоне есть туристический автобус с которого можно выходить в любом месте и садиться на следующий ( почитайте) .Жила в отеле Аранеа, недалеко от Саграда Фамилия. Все отлично !
Игорь Тебеньков последняя фотография - это крепость в Каркасоне. Можете и в Андорру съездить .
Это зависит от Ваших вкусов и предпочтений. В интернете сегодня предостаточно информации, чтобы Вы могли сделать СОБСТВЕННЫЙ выбор на основании СВОИХ интересов.
Лично мне Испания очень нравится, но ни в один из испанских городов я бы на уикенд не поехал точно. Но это МОЙ выбор, а у Вас он может быть совсем иным.
Барселону или Мадрид+Толедо. Можно ещё Валенсию. Сами выбирайте. Там всё интересно.
Мадрид или Валенсия. 2 дня для Барселоны мало
Марина Линдер
Барселона или Мадрид
Откройте карту и выбирайте.... Чего плескаться, если даже загранпаспорта нет ?
Если уикенд, то Барселона. Перелтов много, есть шанс ухватить авиабилеты по акции - не у одной, так у другой компании, Что посмотреть есть, да и просто прийти посидеть, на море посмотреть ...ну, если сейчас-то, еще ж не покупаешься....
БАрселона.
Павел Шлончак
Барселону, конечно. Думаю, что после такого уикэнда обязательно туда вернетесь на больший период времени. Да и с перелетами заморочек нет.
Валенсия, Таррагона.
остров. ибицу
Ильдар Даянов
Малага, Эстепона