Отдых за рубежом

Какое количество зарубежных стран Вы посетили? Где не понравилось?

Иван Кокоулин
12. Мне везде интересно. Что-то больше, что-то меньше, но сказать "не понравилось" не смогу ни про одну страну.
Кирилл Кулин
Лучший ответ
Если СНГ не считать, то был только в Египте. Там хорошо.
к сожалению не так много стран ( Болгария, Турция, Румыния, Испания) . не понравилось в Болгарии- совковый отдых за неоправданно завышенную цену.
Ев
Евгений
Из европейских, не очень понравилось в Болгарии и Греции.
Иван Кокоулин А у меня любимые: Италия, Греция и Болгария
Я не поеду больше в Болгарию и в Абхазию. Даже, если мне приплатят.
Сын Дагестана
Ноль. Везде понравилось.
Евгеша Л
Да везде нормально. Тунис вот особо не впечатлил и Таиланд тоже, Вьетнам и Индия намного больше понравились.
Valeria Istomina
Туристические поездки. Чехия, Норвегия, Израиль, Италия, Германия, Финляндия. Туристу везде хорошо.
страны как то не считала - неохота. А вот недавно вспомнила, когда про Польшу заговорили: да я ж была там, совсем забыла.. . А так не понравилось в Тунисе - с тех пор не езжу в бедные, особенно в мусулъманские страны.. . И не понравилось в Таллине - было еще при советской власти и их отношение к россияном было отвратительное...
35 стран, везде понравилось!
Юлия Ратнер
Больше 10 стран и везде понравилось)))))
Посетила пять (с Сан Марино - шесть) европейских стран. Понравилось везде. Каждая страна очаровала и запомнилась по-своему.
Максим Малков
Примерно пару десятков посетила. Не понравилась, причем однозначно, Австралия. Грязь, еда отвратительная, турсервис на невысоком уровне- ленивые старые ж.. пы там работают. А Сидней-один большой Чайнатаун.
Кирилл Кулин Вот все-таки не зря я в Австралию не хочу))))) В самую последнюю очередь наверное поеду.
13 или 14....не понравилось вообще в Армении и Египте- вот жопа то ...влюбилась в Тайланд, Грузию и как ни странно в Словакию...
Оксана Саренко
Литва, Латвия, Эстония, Беларусия, Казахстан, Болгария, Греция, Кипр, Италия, Франция, Живу 17 лет в Германии. В Германии нравится, но отдыхать больше понравилось на Кипре.
Jasur Sultonov
Иван Кокоулин Нам Кипр не понравился. Были в Пафосе. Одни англичане. Мне с ними невозможно.
20 с хвостиком. Всюду понравилось- я же выбирала, готовилась к поездке . Кроме египта- потому что именно в тот день, что мы там были арабы в очередной раз разбушевались, свергли очередного фараона и закрыли пирамиды. НО это- стечение обстоятельств.
Странный вопрос. Вы приехали и вес ублажают за ваши деньги. По идее должно всем нравится. Вопрос точнее наверное а соответствует качество услуг заплаченым деньгам? Можно и в Англии нарваться на отвратительный сервиз ( Иван Зачетный )а можно и в России получить блюдце на голобой каемочке. Сам испытал. Да и как можно судить по стране ( я верю только хоббиту по его стране проживания.. . ведь 17 лет прожил) а остальные наездами? И что можно увидеть туристу? Знаю российского туриста 15 лет посесявшего Хургаду идин и тот же отель и что теперь Египет ...яркое и неподоражаемая икона на которую нужно молиться. Сегодня мне не понравилась Паттайя потому что денег было мало и взял отель две звезды а понравилось в Шарме где был отель пять звезд? Короче какой то расплывчивый вопрос. Нужна конкректика. Хотя бы сто долларов как орел и орешка и какая страна за сто долларов понравилась. Кого то но меня ввиду моей малобюджетности и интересует какая страна лучше по золотой карточке и это хорошо дай бог им счастья что заработали. Мир мнго образен
Этера Чахоян
Количество посещенных стран перестала считать, как только перебралась жить в Европу. Просто так сказать, понравилась страна или нет - нельзя. Если ехать куда то с правильным настроем, в правильное время и правильно распланировать поездку - тогда все должно нравится. В каждой стране всегда можно найти, что-то положительное или отрицательное.
Андрей Жданов
после 18й страны перестала считать ...
ЮВА вообще никак ...не мое, даже не смотря на малобюджетность этих стран и море ...
я люблю цивилизацию, хоть и без моря ...
Иван Кокоулин И я люблю Европу. Море не нужно.
мне везде нравится, потому что всегда что-то узнаешь и видишь новое, посетила 9 стран
более 20 везде понравилось!
M*
Madinka* *...*...
Посетил около 30 стран. Не понравилось в Англии. Грязь отвратная еда.
Почти весь мир. Любимые - Китай, Вьетнам. Нравятся Мальдивы, Уругвай, Куба, Карибы.
Aibek Danyarov
Я была в Италии, Чехии, Испании, Латвии и Греции. Больше всего понравилось в Италии, меньше всего в Греции и ещё в Латвии, но в Латвии, наверное, из-за погоды не понравилось, а вот в Греции было неплохо, но снова в эту страну почему-то не тянет. В другие страны хочется вернуться, особенно в мою любимую Италию.
Svetlana Reneva