Отдых за рубежом
вопрос внутри...
собрались в отпуск. в Египет. хотели такой отель... чтобы и дешево не было, ведь там где дешево там не особо благополучно... но и не совсем разориться.... ну вообщем так средне и подобрали.. . нас отель и по фоткам и по описанию устраивает.. нравится.. но я люблю читать отзывы.. . и когда я почитала... то совершенно растерялась.... конечно одни пишут что им нравится, другие что простите гавно. говорю маме об этом... а она: все люди разные!... ну просто знаете... очень странно.. что одни люди пишут " отель гавно, отравитесь тут все, всё сломано все не так" а другие пишут " отель самый лучший. я не первый раз тут, еда и все прочее замечательное"....и таких разных много.... мне вроде наплевать на все это... главное покупаться очень хочется.... но не голодать же.. вдруг отравишься.... как относится к такому? или у каждого отеля найдутся свои люди которым что то не понравится и наоборот?
мы очень долго и тщательно всегда выбираем отель, ибо дважды в один я не люблю ездить... На сей раз в Шарме выбрали ДОМИНА ОАЗИС. 5* почитайте мои отзывы. Я В ВОСТОРГЕ.
Отзывы разные, просто решите для себя, с чем вы готовы мириться. Вот отель, в котором я была, у нас был обшарпанные номер, но у других номеров все было лучше. То есть в одном отеле может быть номер с исправным кондиционером и со сломанным. Дальше например плохие завтраки для меня вообще не беда, я могу питаться вне отеля. Но наличие тараканов для меня неприемлемо. Так что если кто-то пишет свое фи про еду, я таким людям задаю ворос - а у вас дома тоже завтрак из 40 блюд? если же пишут про персонал - все субъективно
первый отзыв от того кто впервые за границей
второй отзыв от того кто в сотый раз за границей
третий отзыв от того кто в первый раз в отеле такого уровня
четвертый - кто ниже 5* не видел никогда
короче, на вкус и цвет все фломастеры разные
Да такую хренотень про все отели пишут, главное настрой!

Отзывы нужно читать умеючи, отбрасывая излишние восторги и минусовые характеристики. Если кто-то, когда-то траванулся, это не значит, что и вас это обязательно ожидает, что вся еда плохая. Просто нужно осторожнее есть. А насчет того, что "все сломано" - потребуйте, чтобы вам отремонтировали.