Отдых за рубежом

Еду в ОАЭ. У кого есть отзывы о покупке шубы в ОАЭ?

Сама покупала 2 шубы.
Площадь Насер сквер в Дубаи и вперед, выбирать.
Таня Ривера
Берите проверенные туры! Мы в январе отдыхали в Sharjah Beach hotel. Все было отлично, пока магазин шуб при отеле не испортил нам все настроение. Они предложили съездить в главный магазин, и мы поехали, а водитель оказался не трезвым, и ехал отвратительно, чуть не убились с ним. Мало того, мы не нашли подходящую шубу, за что на нас сразу перестали обращать внимание, как будто нас вообще нет, и обратно не повезли, водитель сказал, везу только покупателей. Обратно ловили такси!
В Sharjah Beach Hotel я отдыхаю не в первый раз, но в магазин шуб, находящийся в нем никогда не заходила. И как оказалось, и в этот раз не следовало. Давно присматриваюсь к шубе с капюшоном, потому что не люблю шапки. Продавцы в магазине через чур назойливые, но шубу в конце концов мне подобрали и я ее купила. Вечером померила ее у себя в номере, капюшон у данной модели отсутствовал! Я пришла разбираться в магазин, где мне сказали, что это не их ошибка, а это я сама выбрала эту модель, к слову сказать, без капюшона шуба стоило на 200 долларов дешевле, мне же продали ее по стоимости шубы с капюшоном. Но я же не дурра, я же помню какую шубу мерила и купила. В итоге я не смогла от них ничего добиться, собралось несколько таджиков из этого магазина, кричали на меня и размахивали руками, честно сказать, я просто испугалась и ушла, своя жизнь дороже этой чертовой шубы.