Отдых за рубежом
Как дела в Дубае с покупкой шубы? Есть ли смысл ? ИЛИ лучше в Грецию?
В Дубае те же греческие шубы и продают. Просто тут выбор больше - есть и китайские, и чисто греческие и греческие, отшитые под бренды (те же Фенди - шьют-то все равно греки, только модели итальянцы разрабатывают) . В Дубае просто больше эксклюзива, оригинальных моделей, а цены примерно одинаковые. Если хотите настоящую блэк ламу купить - все равно выложить прилично придется, стоит она в долларовом эквиваленте не меньше 10 000 долларов, а скорее всего за полную шубу и 25000 не предел. На рапродаже курточки и пальтушки сделанные под итальянскими марками стоят от 2500 долларов до 5000 в среднем. У греков в их магазинах (а их в дубае хватает) можно купить куртец начиная с 500 долларов и до 1500, однако качество средненькое (хотя россияне почему-то считают его хорошим).
я шубу покупала на Кипре, качество очень хорошее, мех скандинавского пушного аукциона, сшита в Греции, цена намного ниже, чем в Москве
Дубаи - столица мехов, но и шубы из Греции тоже хороши.
Могу дать Вам совет.. .
Выбирая шубу, определите приоритеты: на что обратить внимание в первую очередь, и если Вас ничего не привлекло с первого взгляда – не задерживайтесь. Продавцы любезны и предлагают Вам «просто померить» , но это, хотя и интересное для женщины, но довольно утомительное занятие – отнимает силы, внимание и время. Понравилась шубка, но есть сомнения? Возьмите у продавца визитку этого магазина и идите дальше. Если возникнет желание, всегда сможете вернуться. Если шуба Вас устраивает во всех отношениях, Вы себе в ней нравитесь, но смущают советы подруг – склоняйтесь к покупке. Конечно, совсем пренебрегать советами тоже не стоит, можно взять паузу «на подумать» . При правильной организации времени и контроле эмоций вы непременно найдёте свою шубку.
Могу дать Вам совет.. .
Подруга была в Греции 3 месяца назад. Если покупать что то суперское, то дешевле 100 т. р нет смысла, а обычный ширпотреб можно и у нас за 30-50 т купить. Многие сейчас в Китай катаются дешевои мило)))) ) но это уже на Ваше усмотрение
в Дубае с покупкой шубы все ОК если надо то напишу подробно ...в Греции шубы большей частью шкурки сильно вытянуты и не шиты а кленые... ну это те за которыми едут рксские
Андрей Лебедь
Да,пожалуйста,напишите поподробнее. Куда лучше ехать? и отдыхать,и шубу покупать.. Какие магазины посещать? Какие проблемы могут возникнуть? Какие приблизительно цены?