Отдых за рубежом

Стоит ли за покупкой шубы ехать в Китай?

я решила рискнуть и рада. Две зимы уже ношу это светлое чудо с воротником из соболя, и с ней ровным счётом ничего не случилось. Эта зима будет третьей, но даже в химчистке пока нет необходимости. По цене намного дешевле, чем в России. На те деньги, что вы бы отдали здесь, вы, Света, купите шубу, отдохнёте в Китае и привезёте чемодан других вещей.

со мной в самолёте летели две хозяйки меховых салонов ранее мне же утверждавшие, что покупают шубы только в Греции. Шуб в Китае огромный выбор, размеры всякие. В Греции я не была, не могу сравнить с их шубами, но я своей полностью довольна.
Александр Алешко
Лучший ответ
крутой вопрос.
ну. если есть возможность и желание, почему нет.
нет
Нет, что Вы, за шубой надо лететь только на Юпитер
Наталья Львова
Тоьлко если шуба из панды.
дешевле будет, все равно все шубы от туда везут
Лариса Г
Даже не сомневайтесь, шубы там на любой достаток и любого качества, по цене в 3-4 раза дешевле, чем в России, я себе в 2008 и в этом году купила, так к шубе я ещё прикупила уйму вещей для зимнего и осеннего гардероба. если хотите более дорогую шубу, то покупать надо в магазине с фиксированными ценами (примерно 2300$), можно и на базаре выбрать. я на базаре покупала в этом году за 1450$ до пола (1м30см длина шубы) , полушубок из стриженного кролика, воротник песец - 220$ (но у меня и старая норковая, 3-летняя шуба как новая)
не вижу смысла
В ближнем зарубежье Туркменистан, Узбекистан) тоже по слухам можно не плохо затариться.
есть смысл !! сама лечу туда в ноябре !. такого выбора как там нет нигде !