Отдых за рубежом

Сколько ехать до китая?

Пишу сразу пишите нормально а то идиотизм понапишут и читай
Сколько километров от Ростова до Китая
N J
на чем? т. к. если именно ехать - то долго, т. к. в вашем вопросе слово " лететь ( самолет) " отсутствует
Nikolaj Udov
Лучший ответ
А вы пишите город, если вас интересует расстояние в км. Китай большой.
Мне - 600 метров до таможни, а там 3 минуты на "Пуме" через Амур...
Толкын Ешетова
Расстояние от Ростова-на-Дону до Китая составляет 7 тысяч 20 километров. В Китае имеется в виду конкретная точка - остров Хайнань.
Азамат Шираз
Километров 5, за речкой..
"Идиотизм понапишут... " Аналогично можно сказать, что идиотизм "понаспрашивают". Ростов какой? В Ярославской области или же Ростов-на-Дону?
Vladimir Afanasev
На самокате или велосипеде?
Россия большая (Ростов не один) , Китай большой (Пекин - в одном месте, Гонконг в другом, а Хайнань - в третьем) .
Поэтому ответить точно - сложно.
Рён-Ин Тёмей
Мария, если идиотизм читать не хотите формулируйте мысли четче:
добираться как? Пешком, на автобусе, самолете... .

Добираться куда? Китай простите тоже не маленький, вот разница в 5-6 часов лета для вас существенна? От Харбина до Гонконга как бы не мало километров
Lutfi Maestiyev
Гениально.
Есть такая чуча - Яндекс карты. Указал стартовую точку и конечную, и он тебе выдаст результат.

+++++
До города Пекин.
*****
Ехать 4 дн 19 ч 27 мин, 8 200 км
с учетом пробок маршрут займет 5 дн 1 ч
Manana Tamazashvili
Вот так долго:

а вот так быстро:

Suxa (. )( .)
где-то около 8 тысяч (если по железке и на Дальний Восток).
через maps.google задайте Ростов и тот город в Китае, который Вас интересует. И маршрут сразу увидите и расстояние ))
9 суток
Адия Koрган