Отдых за рубежом
Вы путешествовали в одиночку? планирую поехать в Мармарис, но еще сомневаюсь....
Всегда отдыхаю одна. Кто пишет, что не отдых, тот видимо не пробовал, либо с самостоятельным развлекаловом проблемы. По-моему, это прекрасно, когда никто не тащит тебя туда, куда ты не хочешь, не разбрасывает вещи по номеру и т. д.
в одиночку не отдых. найдите попутчицу.
Путешествовала. Так больше нравится. Отдых в Мармарисе к путешествиям отношение вряд ли имеет. Живя весь отпуск в одном отеле, Вы легко найдете собеседника, не стоит волноваться.
Летала в том году одна в Аланию, отдохнула прекрасно. Познакомилась с прекрасными женщинами, переписываемся до сих пор. Вообще, на отдыхе Вы одна не останетесь еще раз убедилась в этом в Тайланде, была в марте этого года, хотя и летала с попутчицей, но мы делили только номер пополам, лучше бы я одна полетела... Вот сейчас планирую Испанию, собираюсь одна, чем с кем "попало", думаю, что и там будет с кем провести время, очень многие ездят по одному. Если Вы человек общительный и коммуникабельный "одиночество" Вам не грозит. Хорошего отдыха!
Елизавета Черненко
Я не однократно портала отдых попутчиками..поэтому и пришла к этому мнению....
Я бы не риснула.
Можно и в одиночку, если по путёвке.
Я бы поехала, с удовольствием. Правда,
да, была два раза в турции (Алания и Мармарис) , и оба раза одна. Всё хорошо! Выбирайте Мармарис -))
Елизавета Черненко
и на бар-стрит одной можно?))
Попробуйте и не пожалеете! Конечно все люди разные, но по-настоящему именно отдохнуть, а не потусоваться, не "оторваться на полную", можно только, когда едешь один. Вот тогда можно по-настоящему расслабиться, позволить себе полениться, побыть в одиночестве. Но это в основном касается "кабачкового" отдыха. А вот если поездка чисто экскурсионная, то тут можно взять попутчика.
Ирина Гатова (Шеина)
хм. вот насчет чисто экскурсионных поездок не соглашусь. Только если знаешь что интересы полностью совпадают, тогда можно, а иначе получается там где мне хочется задержаться подруга бежит сломя голову, а там где она остановилась, мне скучно. Так что если для вечернего отдыха может и пригодится попутчик, а вот на экскурсии в группе я больше ни ногой))
Конечно, поезжайте. Всегда езжу одна и ни разу не было скучно. В Турции развлекаловки полно, там и тем более не заскучаете, даже если не любите наслаждаться одиночеством и тишиной.