Отдых за рубежом

Если я приеду в Америку по тур. визе и заключу контракт с продюссером, то меня оставят?

Турвизу обычно нельзя менять на вид на жительство, хоть обженитесь. Будет контракт с продюссером - получите Вы свою рабочую визу и дуйте на здоровье.
Джон Карпентер
Джон Карпентер
50 285
Лучший ответ
нет. . потому что любые документы на рабочую визу ходят по полгода и подаются только в определенное время, турвизы ждать оформления рабочей визы вам не хватит- она не более полугода действует, посему придется ехать домой и ждать пока работодатель получит на вас квоту, пришлет предварительный контракт и вы пройдете собеседование на рабочую визу- если пройдете конечно. срок ее будет не более трех лет, по истечении трех лет вас из страны попросят, если конечно не найдете другого продюсера
SK
Svetlana Kojaeva
76 632
и что вы туда рветесь?
запомните--там русский иммигрант--НА ВСЮ ЖИЗНЬ человек третьего сорта
Olena Yanchinska Америка - страна эмигрантов.
Я лично учусь в Германии, жила полгода во Франции - меня друзья и МЧ уговаривают не возвращаться в Москву, хотя я рассматриваю этот вариант. Никогда не было чувства, что я человек третьего сорта. Даже сейчас, подрабатывая на заводе на конвеере часто встречаю иностранцев, которые чувствуют себя ущемлёнными - я ни разу такого отношения к себе не замечала. А Германия куда как менее лояльна к эмигрантам, чем та же Америка.
нет, тебя отправят получать рабочую визу
Скорее насадят, а на что, вам решать !
нет.. работать вы должны приехать уж с рабочей визой.. а так остается вариант очаровать продюсера и выйти за него замуж.... но везде есть лазейки.. . правда в Америке ЛУЧШЕ ЗАКОН НЕ НАРУШАТЬ... я ехала за границу думала--жаль не 3 руки деньги в мешок собирать.. поверьте вас никто не ждет.. работы мало а народа своего много.. полно азиатов которые за 200 долларов будут день и ночь работать.. но если у вас талант на уровнее ЭЛВИСА ...то другое дело ..
Раиса*kiss100Чka *
Раиса*kiss100Чka *
5 817

Похожие вопросы