Отдых за рубежом
Если я приеду в Америку по тур. визе и заключу контракт с продюссером, то меня оставят?
Турвизу обычно нельзя менять на вид на жительство, хоть обженитесь. Будет контракт с продюссером - получите Вы свою рабочую визу и дуйте на здоровье.
нет. . потому что любые документы на рабочую визу ходят по полгода и подаются только в определенное время, турвизы ждать оформления рабочей визы вам не хватит- она не более полугода действует, посему придется ехать домой и ждать пока работодатель получит на вас квоту, пришлет предварительный контракт и вы пройдете собеседование на рабочую визу- если пройдете конечно. срок ее будет не более трех лет, по истечении трех лет вас из страны попросят, если конечно не найдете другого продюсера
и что вы туда рветесь?
запомните--там русский иммигрант--НА ВСЮ ЖИЗНЬ человек третьего сорта
нет, тебя отправят получать рабочую визу
Скорее насадят, а на что, вам решать !
нет.. работать вы должны приехать уж с рабочей визой.. а так остается вариант очаровать продюсера и выйти за него замуж.... но везде есть лазейки.. . правда в Америке ЛУЧШЕ ЗАКОН НЕ НАРУШАТЬ... я ехала за границу думала--жаль не 3 руки деньги в мешок собирать.. поверьте вас никто не ждет.. работы мало а народа своего много.. полно азиатов которые за 200 долларов будут день и ночь работать.. но если у вас талант на уровнее ЭЛВИСА ...то другое дело ..