Хочу побывать на Канарах ..и именно на Лансароте )))Может быть он не такой и романтичный ..но очень необычный !


 
								
				Был на острове Мальта. Очень неплохо. Также был на острове Сицилия. Тоже нормально. Остров Крит тоже понравился. Но пляжный отдых лучше всего был на острове Кипр.
				
							 
								
				Ээээ, ну такое я не очень люблю. Надо, чтоб хоть что-то было интересного помимо пляжа. 
Скорее не мечты, а планы: Филиппины. Будем в 4 разных местах в январе. 
Еще интересны Галапагосы. Посмотреть на всех этих птичек-зверюшек. 
Ну, и из банального и близкого поехала бы на Санторини - судя по всему очень фотогеничен. Поснимать закаты и рассветы среди этих белых домиков.
				
							 
								
				Мальдивы, Сейшелы и т. д. не моё направление. Не была и не хочу. А вот в Европе на островах хотела бы побывать. Очень интересуют Сицилия, Корфу, Санторини, Майорка. На Канарах тоже, в принципе, было бы интересно побывать, хотя материковая Испания мне больше интересна. Из дальних островов хочу в Японию, на Филиппины и в Новую Зеландию. Это целые страны-острова. 
 
Кстати, на островах я пока нигде не бывала - ни на отдыхе, ни на экскурсиях.
				
							 
								
				Хочу окинава, хайнань, борнео, где б тока взять на все 500 тыщ?
				
							 
								
				Был на острове Кипр. Мечтаю на остров Куба!
				
							 
								
				Были на нескольких островах Таиланда, Крит, Санторини. 
в планах что-нибудь из островов Карибского бассейна. 
И хочу на Мальдивы.
				
							 
								
				Мой любимый-Самуи.... Там вообще хочу жить. Хочу побывать на Галапагосских ещё.
				
							 
								
				Мальдивы (7 разных островов) , Сейшелы (3 острова) , Маврикий, Майорка 
Мечта - Галапагосские острова
				
							 
								
				была на островах Французской Полинезии, на Тенерифе (Испания), Мальдивы...
				
							 
								
				Хочу на Мальвинские острова, хотя это не пляжно совсем. На пляж мечтаю на Форментеру, но еще не созрела: -) Туда надо ехать одной и отдыхать от суеты.
				
							 
								
				Краби, Тайланд. Там следует побывать каждому ценителю прекрасного
				
							 
								
				галапагосские, бали, таити, бора-бора
				
							 
								
				Санаторини, Краби, Пхи-Пхи, Мальдивы, Бора Бора, Маврикий, Сейшелы. А вообще мир прекрасен везде. Всюду что-то новое и интересное. Каждый кусочек нашего мира индивидуален.