Отдых за рубежом

нужна помощь в выборе страны и отля

Помогите знатоки с выбором страны и отеля в нем.. Совсем запуталась.. Собираемся в конце августа лететь два взрослых и два ребенка (2 и 5 лет) на море но не знаем что выбрать Хотелось бы или Турция или Греция 4 - 5*,с хорошим заходом в море, детским меню, анимацией (худо, бедно) но была, можно детские горки, красивая территория. Бюджет около100 тыс, на четверых можно и меньше. всем заранее спасибо Было сначало предпочтение Египет, но все отпало, (((
100 тыс - хороший бюджет для Турции, можете позволить себе отличную 5-терку. Мне очень понравилось в Golden Beach Club 5* и в Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5* . Отдыхали с 2-х летним ребенком. В первом чуть больше понравилось, но он и дороже. Если заинтересуют подробности - пишите в личку, только не позже четверга: улетаем во второй отель )))
Алена Нубарян
Лучший ответ
Греция-это прекрасно и выбор большой, сам оттуда, но вот уже несколько лет живу на острове Афродиты Кипр, поэтому есть что Вам посоветовать если еще не были-один из вариантов, тем более с детьми и языкового барьера не ощутите т. к. везде обслуживает русскоязычный персонал. В г. Лимассоле выбор отелей : 4-сезона 5* шикарный отель и для детей райский уголок, Аполония 5*, Атлантика Мирамаре 4 *. Кстати в конце августа включая начало сентября проходит праздник вина в г. Лимассоле около 10 дней так что Добро пожаловать и не пожалеете, будут доп. вопросы спрашивайте. Теплый климат стабильнее чем в Греции и это не маловажно, а для детей удобно и безопасно то что можно крохотных детей оставлять воде т. к. от начала берега метров 20-30 очень мелко ..)
Ссылка для справки :http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_Kipr
Про-виза на Кипр для граждан РФ
4 мая 2009 года произошло то, чего так долго ожидали гости Кипра из России. Теперь для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную про-визу (иначе именуемая как предварительная, провиза и pro-visa) по интернету. Далее остается лишь получить ответ по электронной почте, распечатать бланк и взять его с собой в самолет.
*юра Бойдарико*
Песчаные пляжи в Турции-это Белек и Сиде. В Белеке - Club Mega Saray и Jacaranda Club & Resort - реком. для детского отдыха. В Сиде-можно уже упомянутый Golden Beach Club. Если есть необходимость помогу забронировать в онлайн режиме тур у ведущих туроператоров. Оплата напрямую туроператору, можно также онлайн или через банк. Минимум потерь времени
Езжайте в Турцию, Аланья, как на счёт горок не знаю, но пляж Клеопатры протяжённостью в 2 км отличный, очень чистый, вода всегда голубая, пологий вход в море