Отдых за рубежом
Кто с Египта вернулся как там обстановка? думаем лететь в Хургаду или нет
Только что подруга оттуда, вс спокойно, на дальние экскурсии не возят, в Хцргаде политически-активный народ есть, но максимум что делает, в поддержку своим пристрастиям разукрашивают морды. Туристов никто не трогает, можно спокойно гулять даже в самой Хургаде, а не только в отеле за забором. ну, относительно спокойно, все же они там люди немного другого менталитета...
Ездила. Пока всё спокойно, но стоит ли рисковать? Лучше в Одессу съездите....
Лучше не рисковать.
Летите может на баррикады полезете.
На курортах Египта все тихо и спокойно. Подобные вопросы тут по 10 раз в день задают.
Сын сейчас в шарме, говорит спокойно, отель относительно пустой. русских мало в основном итальянцы, есть американцы.... экскурсии отменены... скучно).. .
Вы отслеживайте новости - смысла нет сейчас рисковать-у сына просто путевка уже была, а покупать сейчас, когда обстановка по всей стране обостряется... зачем?...
Очень жарко и неспокойно.. . Будете сидеть в отеле и никаких экскурсий, если нравится такой отдых-жарко и скучно-езжайте)))
Я с Египта не вернулась, я живу здесь. Сейчас в Хургаде, в городе всё спокойно, на улицах туристов очень много. Завтра буду в Каире, расскажу как там )))
Айгуль Файзуллина
Кого поддерживаете исламистов или новую власть?
Блин, Вы что вообще ленту не читаете? Модераторы, ну сделайте уже что -нибудь, ну невозможно!
Станислав Семененко
а ты ленту смотрю читаешь упорно))) не обращай внимание раз тебя это бесит!!
Июль... самое время для Египта)) ) Ой русские.. . такие русские. . нахаляву как говорится.. . и хрен сладкий
Да нормально, правда изредка автобусы взрывают, к осень может все утихнет
Лучше повременить, в особенности если у вас есть малолетний ребенок. Причины: 1. Военные действия 2. Очень жарко 3. Неспокойно настроеные египтяне в том числе и работники