откуда же нам знать как вы переносите такие температуры? :))
у нас в Испании +34 - +41 обяные тепретаруры летом. перносим нормально. на солнце весь день не торчим, дома пользуемся кондиционерами, вентиляторами. на улице веером, всегда с собой бутылка воды. в помещениях и транспорте кондиционеры. с 14 до 18 - сиеста. никто в самые жаркие часы по улицам не гуляет. отдыхают после обеда за исключением тех кто работает по сменом без перерывов.. .
Отдых за рубежом
В Италии +32-35-удушающая жара или нормлаьно переносится?
Четыре дня провёл в Милане. Пасмурно, +32°С, влажность ≈70%.
Футболку менял четыре раза в день.
К счастью, нет удушающего смога.
Что касается побережья, то мне - хорошо. Как будет Вам - бес его знает.
Футболку менял четыре раза в день.
К счастью, нет удушающего смога.
смотря где.. ) на побережье легче, в городах хуже.
в обед хочется спрятаться, дня через тянет домой) ) через неделю расслабляешься и италия становиться родной.
все можно пережить.
с 12 до 17 никто не работает ..,все спят .
Aram Melkonyan
В Италии - работают. Долго обедают, но не спят.
В прошлом году была в Террачине в +32, переносилось не очень. Но я вообще не очень хорошо переношу жару
Италия это страна, которую надо смотреть. Гулять по городу в 35 градусов жары не очень комфортно. Помню во время экскурсии по Риму у нас вообще экскурсовод, причем коренная римлянка, от жары в обморок упала.... А вообще Италия великолепна, я бы с удовольствием еще раз туда съездила, только пожалуй не летом.