Отдых за рубежом

Помогите срочно прошу вас ((

Скажите пожалуйста! Сколько в среднем стоит путевка в египет турция на неделю на одного, двух взрослых! 19-18 лет! отель 3* 4* 5*
Стоимость складывается из уровня отеля, вида питания, места и дня вылета (выходные и пятница дороже) , авиакомпании. региона.
Например сын 15 по 24 июля был в Шарме все вкл Шарм Гранд Плаза 5* тур стоил 32000 - одноместный номер. Сейчас в Египет очень много горящих туров от 8000 тыс - честно не смотрела условия) . но смысла ехать в Египет нет сейчас. потому что все экскурсии отменены, будете сидеть в отеле, а если этот отель еще и дешевый, то.. . Турция сейчас очень подняла цены+ высокий сезон ...вы сами посмотрите сайты Пегас туристик, натали тур и других - сравните цены. посмотрите грящие путевки - вы лучше знаете свои финансовые возможности и предпочтения по условиям отдыха.
Safuan
Лучший ответ
Уважаемый, вам интернет-то зачем? Зайдите на сайт любого туроператора и он-лайн узнаете ВСЕ цены. И большие, и маленькие, и средние. Это будет абсолютно точно, а не "по ощущениям".
Ну Египет сейчас не "сезон" и военные действия, можно за 12-15 тыс слетать из Москвы, причем это 5* "все включено".
Турция - за те же 15 тыс 3* "все включено" в Кемере или Анталии можно найти.
Самвел Мелян
Вам никто точно не скажет. Нужно учитывать откуда вы собираетесь лететь, в какой регион Турции. Сейчас там разгар сезона, цены высокие. Такие поездки заранее нужно планировать, мы в мае за 550$ летали отель 5* ultra all inclusive
Лучше в Турцию ехать. В Турцию на 15 дней на одного с самолетом 25000 5* все включено.
В Египет не берите сейчас. А так везде по разному. Идите в тур фирму и там спрашивайте цену.
Kristi Winchester
везде по разному
Возраст тут не главное совсем! ) Надо искать горящие туры или путевки-так гораздо дешевле будет.
Вы
Выдумка