Отдых за рубежом

В начале сентября собралась на о. Крит-говорят сейчас там пожары-у кого есть информация?

Крит-говорят сейчас там пожары-у кого есть информация
Леса, в основном, на Западном Крите, а российские туроператоры предлагают туры, преимущественно, на Восточный Крит. Так что даже если не погасят, все равно пахнуть не будет. Для полной уверенности можете запросить у туроператора информацию о расстоянии между выбранным Вами отелем и очагами пожаров. Он запросит у своего критского партнера и дня через 2 ответит.
Юрий Воютюк
Лучший ответ
планета ЖелеЗяка - там и лесов то нет
Елена Серикова
Не знаю, что та говорят, но гореть там действительно особо нечему. Остров представляет собой, в основном, полупустыню с редкими оазисами растительности и этим довольно сильно напоминает Египет.
Так что не заморачивайтесь этим вопросом, если что-то где-то вдруг и будет гореть, то на отдыхе это точно никак не скажется.
Олег Гречко
растительности на Крите хоть отбавляй, в тур. зоне лесов нет, но запах гари может попортить отпуск, узнайте подробнее. Запах тоже не очень-то в отпуске, помнится, вся Лапперанта в позапрошлом году негодовала, когда в Питере горел торф, а финны нюхали.
Информация в телевизоре. Да, горит. Причина - поджог, мужика поймали. До сентября все погаснет.
Batyrkhan Tolegen
Мы тоже едем 9 сентября. Думаю, что к этому времени все потушат...
Dilnoza Kalandarova
До сентября все потушат. Или выгорит само.
там гореть нечему, летите все нормально будет!
Эмма Ким
До сентября еще много времени, но на случае если за август месяц не потушат то можете искать другую путевку.
Obada.marin
Все будет хорошо. Летите смело! Там и правда не чему гореть!!!