Отдых за рубежом

А кто в Египет едет? Не страшновато? Сами в сентябре собрались.

Мы с ребёнком завтра летим в Дахаб + смотрим тур на начало августа.
Волнует ТОЛЬКО ПОГОДА!!!!
В этом году уж очень холодное лето выдалось в Еги (говорю о Дахабе, Марсе и Беренисе). Темп-ра воды +25-+26 вместо положенных +28-+30! Ветра 12 м/с (((

А то, что касается боевиков, даже не берите в голову. Им никак не дойти, даже если им этого очень хочется. Между северным Синаем и южным - горы. Дорог просто нет. Верблюжьи тропы охраняют бедуины, а они на свою территорию чужаков не пустят, у них там "бизнес". Все побережье в блок-постах на дорогах + посты береговой охраны (укомплектованные, мама не горюй!)
Фариза Есенбаева
Лучший ответ
На протяжении последних лет 5 в октябре ездили в Египет в этом году не поедем. По ситуации не угадать ка себя поведут ИГ,.
А интересного там очень много и если для когото там не интересно они просто в отеле тупо бухали
В сентябре там может уже быть ИГ, они и сейчас уже у границ Египта и на них нападают периодически.
Я уже много лет назад исключила эту страну из списка своих возможных поездок. Так что мне не страшно. Я не люблю экстремальный отдых.
Кому действительно страшно, те не поедут. Я эту страну задвинула в дальний ящик, но не потому что там постоянно воюют, просто для меня там нет ничего интересного.
Уже в этом году слетала 2 раза в Египет, и лечу в августе . Меньше смотрите телевизор. Я своей маме так вообще запрещаю смотреть новости (правда, бесполезно... смеюсь).
А чего там страшного? Это в хохляндии за просто так убивают, а в Египте спокойно
Азим Муминов
Египет для нас -восточная сказка. Ездим в Шарм ежегодно и каждый раз открываем для себя что-то новое и очень красивое. Нынче запланирован Шарм в ноябре. Не боюсь. На всё воля Божия. Убивают и на родине.
Лариса Иванова