Отдых за рубежом

Что посоветуете взять на море? Какие вещи обязательно надо не забыть?

Томин Денис
Аптечка на все случаи жизни, средство от комаров, пляжная обувь, головной убор, 2 купальника, документы, деньги, копию паспорта, ручку, бумагу.
Сабина Полубинска
Лучший ответ
Деньги бери. Все что нужно - там купишь.
Nurqul Sadvakasova
Деньги, паспорт, кредитку и рецептурные лекарства. Все остальное можно на месте купить.
путевки билеты деньги или карта ) все можно купить
Ольга Говорина
Банковскую карту не забудьте, с ней Вы купите на море все, что захотите.. . Причем существенно дешевле, чем в родном городе. Мой ответ справедлив для поездки и на Черное, и на Японское, и на Южно - Китайское, и на все прочие моря.. . И даже - океаны...
купальник, средства для загара
порео.
как же на море и без порео
приедешь а тебя спросят: ну и как, порео было?
Трусы и бюстгалтеры оставь дома.
Хорошее настроение! Все пляжные принадлежности можно купить на месте (полотенце, сланцы, купальник) . Так что деньги возьми, сменное белье и зубную щетку.
Теплые вещи. Погода непредсказуема.
Крем для загара, вьетнамки.
на любой пляж- крем ОТ и ДЛЯ загара, а также "Пантенол" спрей из аптеки, если ваш крем для загара- окажется фигня .снимает любые ожоги без облезания шкуры. в остальном поможет пластиковая карточка с деньгами)) )
ежели интересно весь перечень вещей, (собств. богатый опыт путешествий за бугор и у нас) то пиши в лс..
Сергей Бычков
Смотря куда лететь. В Тай мы всегда летим пустые, так как все можно купить дешевле на месте. Читайте про отдых в Тайланде. Отзывы, фото, видео.
Деньга и документы. Остальное по минимуму, чтобы зря не таскать.
Деньги/документы.
Все необходимое одежда/аптечка/хавчик :)
крем от ожогов и шляпу )))
ах, мооре класса =) нууу взять- куальник, сарфанчик, шортики, полотенце... надо просто самому список написать и по ходу поймеш что нужно )
Ничего, кроме ниток (стринги) . Пойдешь топлесс.
крем для/после загара, панамка, очки, желательно зонт от солнца.
красавчика супруга, билеты назад, и банковский счет, астольное все там уже ждет вас