Отдых за рубежом
Египет.С ребенком(6 лет) посоветуйте,чтоб в море без тапочек(без ежей,змей и пр.гадостей),песочек)Много зелени,террит...
В Египте с маленькими детьми ездят в Хургаду - там есть песчаные пляжи. Много отелей с неплохим (по египетским меркам) озеленением. А вот если хотите без тапочек - то Турция - Аланья, Сиде, Белек. Все-таки Красное море - это Красное море. Одного ежа или кубика (рыбка такая) будет достаточно, чтобы испортить весь отпуск. А какие проблемы? - я со своим в 8 лет ездил - нормально ходил в рифовках - зато восторга сколько было от рыбок!
Елена Пасечникова
Турция уже была у нас в меню)) Хотела попробовать Египет,но начиталась,что там полно в любом месте опасностей. А в тапочках совсем не хочется заходить в море-люблю песочек под ногами, да и полезно для здоровья...Неужели ни в Хургаде,ни в Макади нет безопасных мест??
Присоединяюсь к Ирочке : Синдбад клаб - там три отеля, лучше берите Синдбад - аква (больше выбор + большая инфроструктура именно у этого отеля) . Отличный пляж для ребенка- плавный песочный вход, свой Аква-парк, в который возят со всей Хургады за 40долларов. а у вас он будет в любое время бесплатным+ бесплатное мороженое для мелкого. Тоже не во всех отелях. Никаких ежей и рыбок там и в помине нет. И отличная анимация для детей в том числе, плюс живые цапли, фламинго.... Сама была там 4 раза.
Зачем вам этот сранный ебипет? В России столько красивых мест! Столько возможностей отдохнуть без этих поганых рож смотрящих только вам к кошелек. Россия сама как жемчужина, ее надо исследовать, восхищаться и в ней отдыхать а не на странные пляжи ебипта ехать где каждый кусочек оплеван и обгажен.
Елена Пасечникова
Когда у вас будет маленький ребенок,то для выезда на море вы будете выбирать не просто красивое место(не спорю, в России их много!), но чтобы еще был нормальный номер для отдыха,питание, без русского вездесущего мата и плюс все это было не так дорого, как все российское побережье....
А пока вы выбираете только как удобно вам одному, а не малышу.
в Хургаде МарлинИнн 4*, Жасмин 4* хороший песчаный заход
Тиран Шарм или Фараана (пляж общий)
вам в Хургаду, отель Синдбад---и аквапарк, и пляж хороший. рядом Гифтун азур--ещё лучше пляж, в основном немцы отдыхают. между ними Сива--отличный отель, очень зелёный, но горок нет, с киндером может не понравится, зато питание супер.
Почему именно Египет? Без визы, недорого, спокойно, песочек и тенистый парк я обнаружила в этом месяце в Тунисе, г. Хаммамет, отель "Фурати". Рекомендую. Бассейны, территория - всё понравилось.
В Шарме- это отели Сети Шарм 4*,Бич Альбатрос 4* и
Иберотель 5*,у всех песчаные пляжи, 1 линия,
все они в старом городе, детей много.
В Хургаде отель Жасмин. Зеленная территория, очень хороший песчаный пляж, заход в море песок и постепенный. Территория большая, по территории даже катается паровозик, а так же есть мини зоопарк. Дети просто в восторге.
Как так? Это то же самое что в лес по грибы и не наткнуться на голодных волков. Опасность на каждом шагу.
Только в Хугарду только туда, самый спокойный и безопасный город, пляжи без ежей и прочих, отравителей хорошего отпуска, вообще более подробно о турах с детьми в других странах можно найти в данном источнике https://mludi.ru/
дома в ванне))))
Елена Пасечникова
там нет песка....