Летом едем на море. Я в замешательстве: что брать, сколько загорать, какой отель выбрать?
Кароче в голове полная фигня!!!
Помогите, плиз!
Отдых за рубежом
Что взять на море?
Пару лёгких сарафанов, шорты, пару топов, немного косметики, бельё, средства гигиены, панамку, зонт, крем против загара, увлажняющий лосьон чтобы смягчать кожу от жары, деньги, кредитку, документ подтверждающий личность и.... всё.
Ещё телефон и планшет (или ноут).
В отеле лучше не селиться, берите варианты с загородными домами - там зачастую дают под съём комнаты или же просто целиком дом.
Ещё телефон и планшет (или ноут).
Максим Никитин
СПС!
с каких пор 11 летние дети выбирают отели? не парься твои трусы и платья мама сама соберёт
Фигню-удалить, купальник-не забыть.
Смотря куда Вы летите. Из этого следует исходить при выборе того, что взять с собой.
От фигни в голове сначала избавься)))
вот это проблемы так проблемы. решай их скорее, а потом сразу думай что есть будешь, сколько и в каких количествах будешь пить воду.
Спокойно... Разгребайте фигню в порядке поступления.
1. Так "мы едем " конкретно куда - то или " мы выбираем отель" пока непонятно куда? Простите, это две большие разницы... Определитесь.
Смотря на какое
А так деньги, купальник и фотоаппарат
в первый раз в жизни на море? сочувствую.. бери с собой хорошее настроение, пачку презиков;) и денег побольше
Все зависит только от того. чего вы хотите и сколько у вас денег. Как только с этим определитесь, все быстро и решится.
Катя, за тебя всё решит мама.
Лекарства, фотик, купальник, деньги с паспортом и отличное настроение
Крем от загара не забудьте!
Давай поедем вместе... Я тебе там буду подсказывать, что и как.
Денег побольше
шорты, майку и купальник.
самое главное аптечку и деньги!
в некоторых странах не все медикаменты есть к которым привык наш организм, так что берите самое главное.
отправляясь на отдых стоит позаботиться о документах, здоровье и собственной безопасности. На сайте про самостоятельные путешествия есть подробный список необходимого: http://free-traveler.ru/tips