не в отеле дело (хотя с отеля ответственность никто не снимал)
но Русские как с голодного Поволжья- только жрать и умеют....
Отдых за рубежом
купили тур в кемер, и вчера узнаем из сми, что в данном отеле 60 российских туристов отравились,
Юля Гончарова
А вы вообще не жрете?
После таких происшествий в отелях проводят сан. мероприятия. Перед поездкой попейте курс "Линекса", с собой возьмите Энтеросгель. И не думайте о плохом.
Да, зря вы заволновались. Снаряд два раза в одну воронку не падает. Как раз в этот отель теперь ехать можно без боязни.
О !!!Я думаю, что там теперь суперский отдых будет, наоборот-сейчас там такая зачистка!! ! Я бы как раз не меняла отель! Но " Бифиформ" на всякий случай с собой!
Я отдыхала рядом. В отеле КАТАМАРАН и тоже отравилась, но об этом в газетах не писали. Выпила все свои таблетки и у русско-говорящих туристов. Когда гуляла по главной улице Бельдиби, то думала, что в РИНГ БИЧ, наверное, лучше, чем в КАТАМАРАНЕ. В Катамаране закрывали сезон и на нас последних отдыхающих не обращали внимание. Навесы от солнца убрали, деревянные настилы для входа в воду убрали. Везде были каркасы металлические. Я мяч баскетбольных выпрашивала три дня. На четвертый день выдали, а надувать не чем. Путевку я выбирала из-за рекламы баскетбола. Обманулась почти во всем. Единственное, что было положительно и украсило весь мой отдых это вид из окна на МОРЕ И ГОРЫ. Сначала мне выдали номер с видом на хоздвор, я попросила заменить. Советую не менять отель, ибо в другом отеле отравиться большая вероятность, чем на данном этапе в РИНГ БИЧ .
Там сейчас все продезинфицируют. Не ешьте перемешанные салаты-закуски - те, которые уже соусами заправлены. Старайтесь поменьше нырять в бассейне, чтоб воды не заглотнуть. Руки мойте. Конечно, возьмите лекарства соответствующие.
8 раз были в Турции и никогда ничего, хотя наверняка в отелях были люди, которых накрыло какой-нидь напастью.
Сейчас наоборот не надо бояться, там в отелях полная чистка началась
если отель дешевый, чего еще ждать? Русские туристы странные, хотят за 20 тысяч все радости поиметь. Если тур не из дешевых, то можно вернуть деньги без штрафа, если вылет не скоро. А если вот-вот, ничего уже не сделаешь.
Gaze Wooden
отель средней цены 7 ночей на двоих 60 тыс
Stalina Zalewskaja
деньги можно вернуть даже если дешевый, просто найти что-то хорошее за эту цену сейчас очень трудно и смысла нет менять шило на мыло. Еще с перебронированием проблемы будут...
Думаю, там уже все ок.