Отдых за рубежом

молодые итальянцы и испанцы такие же наглые и неадекватные как кавказцы?

Ооо, нам" посчастиливилось" в Тунисе пожить в отеле, где одни итальянцы были. Шумные ребята, нагловатые, с гонором. Дрались из-за лежаков, из-за столов в ресторане.
А как итальянские бабуси отплясывали на дискотеке с сигареткой в зубах, да раскрашеные, как макаки... это ппц!)) ) Молодым до их неадекватности было далеко)))
Eldos Kanatbekov
Лучший ответ
Fairuza*) Ibraeva=)) и сильно дрались?
Испанцев пока не видела, итальянцы действительно экспансивная нация. Особенно подростки. Я была в Риме, жила в небольшом отеле средней руки, и в тот период, видимо, у школьников были каникулы. Дым коромыслом стоял, крики, беготня, причем это были действительно еще полудети - лет 13-14, но очень физически развитые (особенно девочки) , все время курили. в общем, зажигали. Но строго до 11 вечера! После этого - мертвая тишина. То есть, в общем, они достаточно шумные, но дисциплинированные.
Испанцы получше, итальянцы слишком шумные. Могут орать в 5 утра свои песни, все на понтах...
Иван Мамаев
Оксана Будык Точно-точно. Итальянцы такие певуны! Все время поют,на пляже воют,возле бассейна воют,на экскурсии ездили,так вопили всю дорогу на весь салон: "Лошате ми контааааааре...."))))))
Итальянцев мало видела, а испанцы наглыми НЕ показались. Турки в разы более наглые и неприятные. А испанцы только кричат больно громко, а так они ОЧЕНЬ воспитанные и никогда не приставали, не навязывались. С адекватным восприятием женщин. Так что нет, испанцев неадекватными или наглыми я бы не назвала. Приятные молодые люди.
Ирина Першкова
Seyfeddin Aliyev про итальянцев скажу то же самое,но тоже шумноваты слегка,а португальцы,кстати тихие,что меня удивило
Нет, они культурнее.
Итальянцы, да, чем-то напомнили кавказцев. Причём не только молодые. Испанцы культурнее и сдержаннее
Я так примерно догадываюсь, что скрывается под словом "неадекватность". Нет, итальянцы и испанцы в разы адекватнее, да, шумные, но в общей массе, однозначно, по-приличнее кавказцев и иже с ними.
Nur Telekom
да, они похожи на чуркобесов
Такие же, как и русские, американцы, чуваши, тайцы, австралийцы, зимбабвийцы, аргентинцы и индусы.
Воспитание от принадлежности к нации не зависит.
Хочу сказать о ГРЕКАХ. СИЛЬНЫЕ. КРАСИВЫЕ. МУЖЧИНЫ. Вид на подобие кавказцев. Но удивляет то, что от первых слов веет скромностью Милые воспитанные, адекватные мужчины. Даже очень сдержанные.
Нет, чаще всего это вполне адекватные, воспитанные люди. Везде дебилов хватает. По части поведения: если трусами из под юбки не светите и не ведете себя вызывающе вероятность приставания к Вам сводится к нулю.
А то, что они шумные-это норма для них. Юг, горячая кровь, громкая речь) .
Сами по себе, как правило, ну оооочень симпатичные. На мой вкус, испанцы вообще самые красивые мужчины)
Эля Карпова
Ирина Першкова Хм, а мне испанцы внешне вообще не нравятся
Нет конечно. Испанцы очень приятные парни, большинство, встреченных мною, были высокообразованными и культурными. Итальянцы тоже приятные парни. Добрые, всегда готовые помочь. Ну а так, в любой стране можно встретить наглых и неадыкватных
Везде хватает Наглых