Отдых за рубежом

кто ленивее - итальянцы или испанцы?

или мексиканцы? читал в отчётах и показывали по тв что в итальии во флренции в воскресенье и понедельник ничего не работает кроме пары супермаркетов! и сиеста у них затягивается на 4 часа, а если что то срочно нужно?
Испанцы!!!! у них есть присказка к словам: "маньяна"-означает - потом, это что-то типа "я подумаю об этом завтра! "
они даже визы на въезд завтра рассматривают вечером сегодня!! !
не сиеста, а фиеста!!!! у них днем с 13-00 по 17-00(это по Москве) , да - работают только продуктовые магазины, да и то - через один!
Наталья Малиновкина
Наталья Малиновкина
65 684
Лучший ответ
Русские.
ни те не другие ни третьи неленивые. они просто умеют организовать свой отдых и работу более рационально в отличии от нас. они когда работают то работают. а когда отдыхают то о другом не думают потому что знают что после отдыха снова работать.... а для этого нужны силы... а что бы накопить сил.... надо отдохнуть.
Игорь Корень
Игорь Корень
64 074
Итальянцы.. . Правда, про мексиканцев ничего не могу сказать - не был...
Ole)Ch)Ka )))))))))))))
Ole)Ch)Ka )))))))))))))
22 944
Только Любимый а как проявлялась лень итальянцев?
греки! однозначно. выходят на работу к 10. работают до 12:30. потом сиеста до 5 часов! а потом опять на работу еще на часа 3 максимум. и знаете что интересно? там все время от времени бастуют. просто так! не хотятЮ, напрмер, работать фармацевты-созваниваются и НИ ОДНА аптека не работает. мы пару раз в супермаркет не могли попасть, один раз автотранспорт не ездил, пришлось на такси-благо оно у низ 3 евро, и 2 раза в аптеку. и это только за 2 недели что мы там были. сестра говорит, что это там дело нормальное
Итальянцы темпераментнее!
Димон Аминов
Димон Аминов
9 026
Только Любимый тут вопрос был про лень а не про темперамент
Украинцы
Только Любимый хоть бы вопрос внимательно читали
я была в Испании.. . и знаю что они СЛИШКОМ ленивые... они каждый день придумывают себе хрен знает какой праздник... =)