Отдых за рубежом

Самые ленивые европейцы? В какой стране Европы живут самые ленивые люди:

P*
P@vlik *****
Черногорцы претендуют на такое звание.
Во всяком случае, они свою лень холят, лелеют и воспевают в заповедях:

1. Человек рождается уставшим и живёт для того, чтобы отдыхать.
2. Люби кровать свою, как самого себя.
3. Отдыхай днём, чтобы ночью спать.
4. Не работай - труд убивает.
5. Если увидишь кого-то, кто отдыхает, помоги ему.
6. Делай меньше, чем можешь, а то, что можешь - поручи другому.
7. От отдыха ещё никто не умер.
8. Труд приносит болезни - не умри молодым.
9. Если захочешь поработать, сядь, отдохни. Увидишь - это пройдет.
10. Если видишь что кто-то ест и пьёт - присоединяйся к нему, если видишь, что кто-то работает - беги от него.
Наталья Фомина
Лучший ответ
ленивее греков не встречала.
Все, кто живет на морском побережье, ленивые. Но самые - это черногорцы))
Ерлан Момынов
В Испании, конечно, а еще в Италии и Греции, это наши собраться по вечному отдыху. Климат, знаете ли, солнце, море, хорошая еда, вино, действует на организм крайне расслабляюще.)
Ирина Чеботарь
В нашей Раше :-)
Юля Чуль
Сомали. Ничего не делают и не производят кроме детей.

Европа - труженники, может в южных странах по -другому, с их сиестами.... но такой комфортной жизни без труда не создать - утопия.
Алексей Терехов сиеста это только перерыв в самые жаркие часы. летом с 14 до 18 работать особенно на открытом воздухе невозможно.
при этом летом часто начинают рабочий день в 7 утра - сроители например, чтобы закончить работу до самой жары.
после сиесты рабочий день продолжается - с 17 до 20 зимой и с 18 до 21 летом. могие и дольше работают ...
так что Вы правы - без труда комфорта создать
Алексей Терехов так что Вы правы - без труда комфорта не создать
португалия и испания
Андрей Грязнов
Украина
Вся Европа, где есть пляжный отдых лодыри.
Алексей Немкин
ааа это не от человека зависит?
Италия. У них столько праздников, работать людям некогда.
П Р
В России
Олеся Сахарук
в Испании здесь что не день так праздник и сиеста с 13-17, а банки до 13 работают лишь бы дай повод им отдохнуть
Равиль Ахунов
Ирина Чеботарь не до часу,а до двух,а в четверг все офисины до восьми...в 2 они прекращают работать с клиентами,но сами трудятся до конца рабочего дня,как все нормальные люди...
Алексей Терехов празников не так и много - даже в Рождество и Новый год. нерабочие только 25 декабря и 1 января. в этом году они выпали на воскресенье - поэтому 26 дек. и 2 янв. тоже были нерабочими. +6 января. и всё! а не две недели выходных как в России
сиеста с 14. но при этом рабочий день продолжается и после сиесты - с 17 до 20 зимой, и с 18 до 21 летом. а многоие и дольше работают.
банки открыты для публики до 14, а служащие продолжают работать до 19 - 20 ...
У Европы всё в чистоте, красоте и цветах - это большой труд так содержать свои дома и страну. А у лентяев страшные дома, дороги, зас. анная страна? Там и лодыри !
Европейская часть России, не сомневайтесь! В Испании- не верьте, я выходила на пробежку в 6-7 часов, все отдыхающие спали, а местные драили улицы с мылом!
Ирина Туз
Ирина Чеботарь местные...негры и латиносы,вероятно,трудолюбивые иммигранты,только они здесь и работают в такую рань)
В Италии, они любо спят, либо едят свою пасту заедая ее пиццей и смотря свои фильмы.
Испанцы совсем недавно стали хорошо жить, так что не успели еще облениться
В России конечно же! ну а далее испанцы
В Италии
Алсу Гайсина
Греки итальянцы
Италия