Отдых за рубежом

Что может НЕ понравиться в Хорватии? Везде читаю только плюсы, а какие могут быть минусы?

.T
..... Tatiana
Галечные пляжи - это точно не минус, когда увидите их море, поймете. Не понравился крошечный, ну дико крошечный номер отеля-трешки. И еще, вот вроде все в отдельности не сильно дорого, и еда, и сувенирчики, и покупать-то там особо нечего было и т. п.. . Но куда растворились деньги, ума хоть убей, не приложу! Видимо, не все так недорого....
Андрей Мефоков
Лучший ответ
..... Tatiana деньги всегда так растворяются)))
Андрей Мефоков Да, это так, но как-то ничего оттуда не привезла, сувенирчиков только интересных, да картину у дяди художника в Порече купила неплохую опять же недорого. А ежей не бойтесь. Там такая вода изумительно чистая, бирюзовая. Всех этих ребят сразу видно, лепятся в основном вдоль крупных камней у берега, и в тапках они не страшны. Руками по дну наверное ползать не будете. Фотографий и видео у меня больше всего из Хорватии, там действительно очень красивая природа, архитектура больше в Каталонии понравилась.
Что мне очень не понравилось:
Хорватия еще не стабильно туристическое гос=во, отстраивается
и вот это отстраивается очень хорошо слышно с 5 утра, даже с другого конца городка.
пляжи тоже не ах, и галечный метр от берега может вдруг начаться счастливыми рядами морских ёжиков) )
Абдулло Пиров
..... Tatiana Вы тапки там покупали? ну специальные, чтобы плавать в них?
вам могут не понравиться цены
..... Tatiana да вроде привыкли после Испании, там НЕ дешевле
для каждого свои плюсы и минусы.... для меня минусами было то, что:
1. цены европейские - а это не дешево!
2. при европейских ценах сервис совковый! - т. е. почти отсутствует, как на наших Югах.
3. народ зажравшийся туристами.. . хорватам просто пофиг на туристов, во всяком, на туристов и России, Украины.. . пренебрежение и пофигизм.. . зачастую с откровенный негативом.. .

в остальном - прекрасная страна! изумительная кухня! красивые городочки!
Олеся Кузьмина
Друзья отдыхали в Хорватии, были во многих местах. Им не понравилось только то, что:
1) Дорогие цены
2) Мало песчаных пляжей, чаще всего попадаются галечные или платформы
Ольга Шаркова
Виза и дороговизна, относительно соседней Черногории. Ну и люди более чопорно держатся.
..... Tatiana Черногория тоже не дешёвая, кстати.
Для меня и Хорватия, и Черногория дороговаты. Про Хорватию мало знаю, а вот цены на Черногорию я видела, так как сама хотела туда поехать. Выходит дороже Турции и Египта. И сезон короче. Поэтому оставила эту идею.
..... Tatiana Опять Турция и Египет... вот к чему вы это написали??? советуете всем Турцию и Египет вместо Хорватии и Черногории? и вообще, при чём тут Черногория????я о ней НЕ спрашивала вообще