Отдых за рубежом
Кто был на Гоа, понравилось или нет? Плюсы минусы
Минусов для себя я там не увидела. Влажность только большая, вещи плохо сохнут и голову после душа можно не сушить, всё равно через 5 мин как из бани будешь) ) В остальном все отлично, нужно ехать на Север Гоа, а то некоторые уедут на Юг, в тьмутаракань, где в близи нет ничего, а потом ноют, что в Гоа скучно и делать нечего. Если вы молоды и полны сил, нужно брать отель в центре Кандолима или Калангута, там много кафе, магазинов и прочей развлекаловки. Питались мы и на пляже в шеках и в кафешках, ничем знаете не отравились, хотя нас тоже до отъезда пугали антисанитарией) ) Приедете, поддадитесь общей атмосфере непринужденности и забудете тут же все страшилки о Гоа! Многие европейцы там зимуют, потому что там КЛАССНО! Шикарные пляжи, дешевые цены, добрые индийцы. На мусор и коровок на пляже не нужно обращать внимания, ведь Индия бедная страна, относитесь ко всему философски, прочувствуйте колорит этого места, тогда отдых пройдет на ура! Гоа-не для нытиков и не для снобов, задротам привыкшим к роскоши и идеальной чистоте куда -нибудь в Эмираты))
минусов не заметила. хотя нет- не стоит вступать в разговоры за жизнь с торговцами-потом не отвязаться. хорошее место для пляжного отдыха шопинга одежды и украшений и танцулек в ночных клубах
В Гоа ( не на Гоа-это Индийский штат) минусов нет, ну разьве в Северном наркоши снуют ( русские) а так сказочный отдых! Фотки сделаны в Южном Гоа Колва

Пока не съездите - не узнаете.
Поддерживаю Ангела 100%
не была, но тоже планирую в этом году в декабре
блин. прежде чем ехать к инфекционисту сходите чтоб обезопасить себя от паразитов того края! там жесть впрочим как и во всех тропиках