На поезде - без проблем. Читаешь, общаешься, спишь - дорога проходит незаметно, особенно если компания хорошая. Хотя теперь при таких расстояниях я предпочитаю самолёт поезду.
На автотраспорте - не ездил и не поеду, ни в роли водителя, ни в роли пассажира. За сутки, что ни делай, у водителя наступает утомление, а значит - риск аварии возрастает многократно.
Отдых за рубежом
кто-нибудь когда-нибудь ездил на транспорте сутки, чтобы добраться в другой город? расскажите как это было
И двое суток с пересадкой ездила, и всей семьёй притом.. . Ну еды набираем, чтива, кроссвордов, карты, домино, детям - игры настольные. Сейчас можно с ноутбуком ездить, с плеером. Фигня вопрос.
Мне только от одного производственного объекта до другого приходится ездить по 3-е суток, на машине, по бездорожью. А таких объектов -14. Правда, у меня 2 водителя... А "как это было" - можно целую книгу написать)))
4 суток в поезде в Казахстан со стройотрядом. были молоды, веселы и море по колено. сейчас и сутки в дороге выматывают...
Буду краток. 36 часов на микроавтобусе. ЭТО ПОЛНАЯ ЖОППППААА!!!
Семь суток в поезде до Владивостока, ничего нормально!
Самое неприятное: невоспитанные соседи по купе, отсутствие нормальных "гигиенических" условий, гомон-выпивка в соседних ( или в Вашем! ) купе в ночь-за полночь.. . Поездами больше не перемещаюсь принципиально: лучше удавлюсь, чем поеду сутки поездом!
2.5 суток в автобусе, Жеееесть. Очень Жестко!!!
Сутки в автобусе... тяжеловато, ноги отекают очень. Но спустя время вспоминаешь эту поездку только с положительной стороны) Так что больше позитива и вперед!)