Отдых за рубежом

Хургада - интересный город? Расскажите пожалуйста о нем, кто бывал

Хургада для меня маленький уютный городок на побережье самого красивого моря в мире. Центр конечно полон маленьких магазинчиков с местными сувенирами, навязчивыми продавцами, всё расчитано на туристов. Можно поехать в Дахар, там всё по-другому, колорит арабских сказок из каждой подворотни, молчаливые женщины в хиджабах, мужчины в галабеях. Хургада - город контрастов, как говорят. Но для меня нет лучшего в мире места, только в Хургаде я дома, только в Хургаде я живу по-настоящему.
Ирина Аламбаева
Лучший ответ
Катерина Стреляева Каждому свое.(без обид)
Ничего интересного. Типичный арабский колорит. Самой Хургаде всего около 30 лет.
Ничего интересного в этом городе, обычный провинциальный городишко...
Канат Баянов
ничего там интересного - пгт по нашим меркам
Не была, но ничего ТАКОГО не ждите 100%

Если хотите интересный город езжайте в Дубай, Стамбул, Барселону, Рим и т. д. А не на курортные города да ещё в страну, где, мягко скажем, обстановка не очень.. . Где за пределы отеля лучше не высовываться))
Не был.
Сестра ежегодно туда ездит с мужем. Говорят что пляж хороший, а остальное не смотрели. Их дома не интересуют- они на отдых туда ездят, а не на работу.
Побережье застроено отелями, набережной как таковой нет. Вглубь города- жилища местных жителей, довольно грязные районы. Отели перемежаются магазинами, лавками и лавчонками. Есть несколько дискотек, баров. Парков и других похожих общественных территорий нет. В целом гулять там негде, отели предлагают все, что нужно.
Vlad Din
Какой там город! Поселок городского типа, только очень грязный.. Лавки, лавки, лавки.. везде одно и то же..
Повторюсь, ничего интересного, деревня в пустыне, совершенно на любителя....