Отдых за рубежом

Какие города на ваш взгляд лучше? Кто был?

Лондон или Амстердам? Париж или Рим? Сингапур или о. Пхукет? Анталья или о. Крит? Кипр или Лазурный берег (Сан-Тропе, Ницца)
Eldos Keneskul
1. Лондон, хотя в нем не была, но зато была в Амстердаме. Особых достопримечательностей в Амстердаме нет, город на один-два дня. Зато в Лондоне столько всего.. . Хотела бы туда поехать, но визу пока не получить
2. Париж или Рим - тут выбор сложнее, мне и тот и другой город нравится, и там и там была. Но все же скорее выбрала бы Париж, все таки он больше наслуху, самый посещаемый город в мире. Многим Париж не нравится, а мы в него влюбились. Рим тоже потрясающий, архитектура поражает, была в нем 2 раза, и пока больше не хочется.
3. Я бы выбрала Сингапур, все таки он такой не похожий на другие города.. . На Пхукет бы тоже съездила для пляжного отдыха, но т. к. мы были недавно во Вьетнаме (а Пхукет мне кажется чем-то похож на Вьетнам) , то на данный момент выбрала бы Сингапур.
4. Определенно Крит, в Турцию меня вообще не тянет, Европа мне ближе по духу. На Крите были, нам там понравилось, и если бы встал такой выбор, то снова поехали бы туда. Мне нравится ощущение свободы, что можно пойти куда хочешь, можно взять машину напрокат и исследовать весь остров. В Анталье отдых скорее предусматривает отдых в самом отеле, на его территории
5. Кипр или Лазурный берег - не знаю, есть свои плюсы и минусы. Лазурный берег все таки признан как один из лучших курортов, но каменистые пляжи для меня неприемлимы, я люблю песочек. На Кипре достопримечательностей особо нет. Плюс на Лазурном берегу все очень дорого. Так что я бы выбрала Кипр скорее всего
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
что значит "лучше"? Была везде, кроме Сингапура, но даже сравнивать не стану, Это бессмысленно.
Сергей Эйгерис
Ещё один соц. опрос?? ? А сравнения ИМХО неудачные.
Татьяна права-Амстердам и Рим несравнимы, как и Лондон с Парижем. Попробуйте сравнить Петербург и Благовещенск, например. Невозможно
особенно понравилось "Сингапур или о. Пхукет? Анталья или о. Крит? "))
А@
Ассоль @@@@@@@@@
Мне больше всех понравилась Женева, атмосферой своей.
Но и Дубай неповторим, и Париж, и Рим, и Берлин, и Мюнхен
а еще люблю открывать новые - и специально часто выбираю маршруты с долгими стоповерами через незнакомые города
На мой взгляд:
1. В Амстердаме пока не был, но Лондон очень понравился
2. Париж- просто люблю этот город за его архетектурные строения и за добрых людей.
3. Сингапур конечно. Отдых намного лучше чем в Тайланде
4.Анталья-если не экономить, то можно отдохнуть в шикарнейших отелях мира
5. Тут даже без вопросов- конечно Лазурный берег! Здесь тише, меньше туристов, море чистейшое и работники отелей носяться за вами по всюду.
1.Лондон, мне кажется он интереснее, но оба не вызывают особого интереса
2.Рим, обожаю Италию и Рим не исключение, нравится архитектура
3.Сингапур, на Пхукете скушно ( а меня чисто пляжный отдых мало интересует)
4.Не нравятся оба, но выберу Крит, из-за Санторини, сам Крит не понравился
5.Естественно Лазурный берег и как вообще можно его с Кипром сравнить, и по сервису и по красотам, а главное по ценовой категории, ладно бы вы сравнили Лазурный берег и Тоскану/Лигурию/Сардинию, ой, ну просто слов нет!
Каждому своё, сравнивать не стоит. Кстати, из вашего списка была только на Крите и в Анталье.