Отдых за рубежом

Если бы из всех посещенных вами стран, вам бы пришлось выбрать только одну (а в остальные нельзя) , то какую бы выбрали?

ИСПАНИЯ!!! !

Воецкая Оксана
Лучший ответ
Андрей Моисеев Люблю люблю люблю
Чехия
Индия!
Ольга Шалина
...где танцовщицы в чёрны косы
вплетают лотос и гибискус,
где в ананасах вьются осы,
где сон имеет сомы привкус....
Ainur Sharauova
для отдыха -ОАЭ.
Денис Борисов
Из Украины, Египта, Испании, Болгарии, Доминиканской Республики и Таиланда - Испанию.
Ксения Токарик
Из моих 59 стран оставил-бы Индию: летом на север, а зимой на юг, полезная еда, хорошая медицина, дешево, позитивные люди. Про духовные вещи я просто молчу! Это наша прародина.
Испания однозначно для культурного отдыха, а тай для отрыва.... их никак не поделить.
Олег Суворов
очень понравилась Австралия особенно Сидней и Бонди Бич! Мельбурн тоже ничего !
Galina Khon
Я кроме России, нигде и не была. Так что выбора нет.... А жаль
Австралию. Это же ещё и континет. Там и моря, и океаны, и горы, и пустыни, и облака под ногами, и акулы, и кенгуру, и полным-полно мест, где людей нет, и мегаполисы, и первобытные крокодилы, и много еще чего. Включая памятные места, посещённые Миклухо-Маклаем, и просто хорошо русскоговорящих..
соглашусь, я бы тоже выбрала Чехию
Если имеется ввиду для путешествий и отдыха, то безусловно Япония) )
Франция-очень люблю Париж и Сен-Тропе. Готов возвращаться сюда снова и снова...
Хорватия
Андрей Моисеев А мы туда только первый раз скоро полетим)
Италию. Не потому что самая любимая из всех, а потому что очень разная, 100% не сможет надоесть, и предложит мне отдых на любой вкус: и пляжный, и культурный, и шопинг, и горнолыжный, и экологический.... Вообщем при раскладе, что больше мне никуда нельзя, максимально постарается мне все остальные страны заменить и своим разнообразием украсить мне времяпребывание в ней хоть в пятый, хоть в двадцатый раз. Еще раз повторю, есть страны, которые нравятся больше.
Таиланд.
Я бы однозначно оставил Португалию. Экскурсии, океан, пляжный отдых, изумительная кухня, шоппинг и просто удивительная страна. Удачи.
Голландия)
Ina Mosneaga
ну может кому то Чехия.. Испания

а я выбираю ТАЙЛАНД! ! не сравнить с другими странами!
Таиланд