Отдых за рубежом
где в Турции. в Кемере лучше покупать экскурсии-у гида или что-то еще посоветуете?
Выйдете на улицу, там через каждые 50 метров будут предлагать экскурсии, цены у всех примерно одинаковые. Не покупайте в отеле, там в два раза дороже. А про безопасность они специально рассказывают, чтобы только у них покупали.
на улице, там полно агентств
помню в 2008 был Радиант, хорошая фирма, мы с ними ездили, но как сейчас не знаю, давно там не была
а у гидов дороже будет
Тоже за улицу. Неоднократно была свидетельницей того, что в одном и том же автобусе находились люди, как купившие туры на улице по адекватной цене, так и купившие у туроператора по бешеной. Смысла переплачивать не вижу. Что касается страховки, то признание случая страховым не зависит от того, у кого купили экскурсию, там другие факторы роль играют, чтобы не говорили представители туроператоров, им то продать подороже надо.
лучше у своего туроператора - будет конечно дороже, зато безопаснее.
мы брали у своего оператора-надежно
На базаре два дурака, один продает, другой покупает. Чтобы не попасть впросак, лучше купить на улице. Страховку дает не туроператор и она действует на территории страны, главное, быть трезвым. Мы на улице предпочитаем, потому что лоханулись с туроператором. Мало того, что за дорого купили, так нас ещё и забыли, нам пришлось на такси возвращаться, никто даже о нас не вспомнил!!!
Рекомендую агенство ГИНЗА - у них есть лицензия правительства Турции, страховка входит. Цены значительно ниже, гиды лучше, чем у туроператора, рассказывают много интересного. . ;-)