Отдых за рубежом

Скажите пустят ли нас с мамой в ОАЭ без папы отдыхать и ещё + её подруга с нами поедет? Ну то что без муж. пола едем?

Лидия !!!
Попробуйте! Но боятся они женщин одних впускать! Придётся туда с папой. И подруге муженька прихватить в следующий раз.
София Конева
Лучший ответ
Пустят. Подруга у меня туда ездила одна, бывшая одноклассница ездила с сестрой и ребенком, проблем не было. Всем замечу меньше 30 лет, а то тут любят писать что кому 30 нет и не замужем, то тех не пускают. У турагента своего спрашивала по этому поводу, она сделала круглые глаза О_о и сказала, что все эти устои давно в прошлом, сейчас практически всем визы дают без проблем.
Зоя Предко
как ни странно но могут не пустить - примеров слышала очень много.
Иван Соболев
в этом году две одинокие подруги слетали абсолютно без проблем)
жить в отеле нелья без мужчины

если вы будете по улицам гулять могут арестовать и тд т. к. без мужчины гуляете

я вам больше скажу, когда я там была, я не могла себе ничего заказать в отеле в ресторане .

я знаю английсский намного лучше отца, но на меня РОВНО никакого внимания никто не обращал, хотя говорила я искренне вежливо.

меня не существовало и мне приходилось говорить отцу мой заказ, а он уже повторял его официанту.... вот так ((((((((
Алексей Попов
я летала когда была не замужем, просто давала тур фирме залог 1000 евро, и они были поручителями
Daurenbek Jandarbek