Отдых за рубежом

Почему почти каждый человек когда-либо хочет уехать из родного города?

Недавно сидела и смотрела телек. Просто переключила канал на программу "Орел или Решка"И тут такая печаль навела. Скука смертная. Потому что Смоленск итак не самый классный город... Да еще и осенью. Мрачный... Не то что зарубежные страны????
Михаил
Да это ж нормально. Другие города и страны хочется посмотреть. А какой смысл всю жизнь сидеть в одном городе? Какой бы он ни был прекрасный и родной, всё равно он надоедает. И посмотреть что-то такое, чего нет в своём городе - будь то природа, архитектура, музеи и т. д.

Или вы считаете, что ради ЭТОГО не стоит ехать? Специально выберу самые красивые картинки, чтобы поняли))) )
Фируз Алиев
Лучший ответ
Путешествовать по другим городам-да. Но уехать из моего родного города нереально. " Я этим городом храним и провиниться перед ним.. . Не дай мне Бог другого. "
Женя Царев
Ну так разнообразие нужно какое-то, а то так и с ума можно сойти.... Тем более у нас в средней полосе России тепла почти не видим, дождь во весь июль лил, так и есть -СЕРОСТЬ И МРАЧНОСТЬ! Надоедает это всё,хочется новых впечатлений.
не важно где жить, важно находить время на путешествия)))))))))))))))
В Смоленске вообще трудно жить. , там же сплошные горы. . Бывал там на дне города, заморился по этим горам подниматься)
хорошо там, где нас нет)
Обстоятельства разные. На всесоюзные стройки. Посадили, увезли. Нашел пару в другом городе. Учебное заведение, в единственном числе в стране и далеко. Распределение по окончании ВУЗа. Интересная работа. Климат неподходящий и т. д.
Это просто необходимо-путешествовать... Новые места, знакомства с разными людьми, огромные впечатления от увиденного... Но надо использовать любую возможность... пока МОЛОДЫ!!!! Много ездила пока позволяло здоровье... так хочется ещё посмотреть Европу... Это Сахалин, на Водопадной...
Потому что все надоедает, перестает удивлять все что окружала человека, но человек тоже должен не торчать в одном месте потому что начинает деградировать нужно путешествовать, или съездить в гости куда нибудь.
видимо рутина, повседневность. но большинство все равно возвращаются в свои родные места)

я ксати тоже очень люблю эту программу!
Я тоже хочу уехать, но с последующим возвращением обратно) Свой город люблю (Харьков) , но и посмотреть другие тоже не оказалась бы)
Хабиша Карир