Я, наверное, уникум, но мне очень многое не нужно)))))))) А именно:
- анимация в отелях
- всякие там клубы, дискотеки
- аквапарки
- шоппинг
В отелях не нужны бассейны, всякие там тренажерные залы. Естессно, секс-услуги не нужны)))
Отдых за рубежом
Что вам совсем не нужно во время поездок за границу?
Точно, уникум! Хотя, я в принципе тоже почти без всего могу обойтись, но шопинг и бассейн - это святое!)) ) Без интернета могу обойтись!
Ленуся Тил
а зачем мне бассейн? я не плаваю)
Мне нафиг не нужны вот эти автоматы для чистки обуви, которые стоят в отелях. Банкетные залы не нужны, я ж свадьбу играть не собираюсь. Не нужна в номере смешная пластмассовая расчесочка. Шампунь и кондиционер у меня обычно тоже свои. А так - все сгодится))
Во время поездок категорически не нужен телевизор в номерах, очень напрягает музыкальное сопровождение на рецепшен, возле бассейнов и на пляже, дискотеки и демонстрация фильмов в экскурсионных автобусах.
Какие-то у вас НЕтребования все только к пляжным отелям на курортах, видимо.
А вы попробуйте неделю пожить в командировке где-нибудь в Мадриде или Франкфурте в отеле в центре города без тренажерного зала и бассейна, телевизора.. . Я, например, спортом занимаюсь 2-3 раза в неделю, поэтому для меня наличие бассейна и тренажерного зала решающее в выборе отеля, и даже на курорте.
И на море, кстати, тоже не все в море плавают. Многие просто боятся открытой воды и плавают только в бассейнах.
А не нужно мне "все включено", экскурсии от туроператора за бешеные деньги, клубы-дискотеки (кроме детских, чтобы туда ребенка сдать на время).
Клубы, дискотеки, аквапарки конечно. Про анимацию не говорю, т. к. в олле не отдыхаю. В отеле бассейн все-таки предпочтителен, если погода теплая, а город не на море. Очень хорошо после прогулок по городу вечерком в бассейне искупаться. Я дома в бассейн минимум 3 раза в неделю хожу, поэтому без него сложно будет. Телевизор мне в отеле точно не нужен, я дома-то его не смотрю. А вот интернет очень-очень. Как без него, если я путешествую самостоятельно и как правило не на одном месте. Всегда что-то нужно уточнить и посмотреть. Также за границей обхожусь без шоппинга.
Я никогда не встречала анимацию, но я редко отдыхаю на море и тем более в отелях. Бассейн тоже не нужен, если я на море - то я на море и если оно холодное- я буду плавать. Я на соловках в озёрах плавала)) ) Если руки-ноги не сводит - хорошая вода. Правда в том году была на море на Севере Франции в сентябре на день - не могла по физическим причинам купаться. А потом в ноябре на океане в Аркашоне - опять те же причины женские, да и времени не было. Но ооочень хотелось, хоть в ноябре океан прохладный. но по колено в воду зашла.)) )
шоппинг я люблю, особенно блошиные рынки, но это я планирую и хожу одна.
От тренажёрного зала я бы не отказалась, но не знаю, когда смогу позволить себе пляжный отдых. Думаю, с пляжным отдыхом он необходим.
Клубы и дискотеки должны быть в больших городах, я очень люблю раз в год сходить в какой-нибудь подвальный клуб на электронную вечеринку. Правда уже сто лет не была. Надо что ли в Берлин или Париж за этим делом сгонять)
А вот интернет обязательно - расписание поездов, википедия, сканирование кодов продуктов, чтобы посмотреть, сколько в них ккал - всё полезно. Но достаточно и доступа в старбаксе-макдональдсе.
А меня очень устраивает, когда при отеле есть бассейн, шоппингом тоже не занимаюсь, на дискотеки не хожу, но в караоке-бар люблю зайти и просто послушать-посмотреть, чо и как поют-настроение поднимает. Муж любит, чтобы был тренажерный зал. Остальное-как получится
мне даже отели где всё включено не нужны. предпочитаю снимать квартиры.
Русское ТВ мне за границей точно не нужно, как и русскоговорящий персонал. То же касается и аквапарков с анимацией. Без Интернете спокойно проживу. Без каши на завтрак и борща на обед) ) А вот шоппинг всё-таки нужен.
Отель - место, куда вечером прийти, помыться, рухнуть и уснуть. Утром умыться, выпить кофе, позавтракать и уйти. Интернет бывает нужен, но редко - что-то уточнить, расходы проверить.
Мне не нужен ФЕН!
Мне жена не нужна совсем за границей).. но она все время со мной едет
мобилка мне точно не нужна.
Мне не нужна компания на отдыхе. Либо я одна, либо я с мужчиной, который мне интересен. Больше мне никто не нужен. Пожалуй, мне совсем не нужны аквапарки, анимация секс-услуги.
Анимация в отеле
Клубы
Дешевые рестораны и магазины
Опасные для жизни "удовольствия"
Клубы
Дешевые рестораны и магазины
Опасные для жизни "удовольствия"
мне не нужна анимация (если только для детей) , аквапарки, горки, дискотеки, клубы, тренажерные залы, достаточно пару бассейнов,
фен, шопинг нужен, мы же про отдых говорим а не про командировки. и интернет тоже пусть будет
без интернета не могу. работа такая. плюс со всеми общаюсь, звоню домой только по скайпу.
шоппинг не нужен
ТВ тоже НЕ нужен. я его и дома-то никогда почти не смотрю.
тренажерный зал не помешает! скорее приятное дополнение!
шведский стол... зависит от того на какой тип отдыха еду! если пляжный, то без него сложнее.
шоппинг не нужен
Я привык жить полной жизнью . А так как финансовая составляющая меня не интересует то предпочитаю на отдыхе отрываться по полной.