Отдых за рубежом

Ночь в аэропорту Цюриха

Те, кому приходилось ночевать в аэропорту Цюриха, подскажите, как впечатления? Нормально? Не опасно? А то прилёт в 9 вечера, а вылет в 7 утра, а стоимость номеров ближайших гостиниц зашкаливают. Спасибо!
Если Вы из транзитной зоны выходить не будете, чего там опасного?
Алла Блозор
Лучший ответ
Кто-то тут идиот: или Tomatik и я, либо сверхактивная ТП Anna Kolobova.
Аэропорт в Цюрихе действительно маленький и скучный, либо мы с Томатиком были не в том Цюрихе.
А с другой стороны, я уже боюсь: может у меня маразм, а эта девушка «посетила 35 стран» ?
Хер его знает.
Mahmadali Hasanov
Аэропорт скучный, маленький. Может лучше в городе пошататься? Недалеко от а/порта. Дороговизна неимоверная, конечно. Мы не знали где билет а/порт-город прокомпостировать, так и вернулись с целыми билетами. Решили сдать их на информ-стойке, просто, попробовать, что получится. Сказали жестами, что купили, а не поехали. Взяли без разговоров, деньги вернули. Я не хвалюсь этим, просто так забавно все было, странно.
Vasilij Frik
Зайди на сайт аэропорта - там можно найти диван в зоне отдыха за сорок швейцарских рубликов для ночного отдыха - если заранее забронировать
Тебе еще повезло - некоторые аэропорты и вокзалы в Европе на ночь напрочь закрываются
ну швейцария вообще одна из самых спокойных и безопасных стран.
правда последнее время мигранты из Африки заполонили.. . но не в аэропорт!

аэропорт большой, проводила там по многу часов, но не ночь. думаю вам там удастся где-то найти место)
Инга Павловна
конечно опасно!
дикие горные швейцарцы набигут, на заниженных фиатах
будут танцевать швейцарские народные танцы под музыку с мобил)