Отдых за рубежом
а вам не смешно тут сидеть и читать, как кто-то усердно советует отдыхать россиянам на Гавайях?... Которые от этих Гавай
а вам не смешно тут сидеть и читать, как кто-то усердно советует отдыхать россиянам на Гавайях?... Которые от этих Гавайев находятся в 22 перелёта? :)
А скажите, именно Гавайи - не то место для отдыха? А, Майами?. .
Ну, если предположить, что Гавайи приведены в качестве примера и распространить рассуждения на весь этот регион, то получаем вот что.
Климат. Намного комфортнее, чем в ЮВ АзииИ сезон дождей там проходит иначе.
Пляжи. Народ восхищается, скажем, Симиланами. А в той же Доминикане такие пляжи - километрами. Я уж не говорю про кубинский Кайо-Ларго, провинцию Ольгин, а так же Коста-Рику (там, увы не была, только по отзывам) .
Тип отдыха. Уровень сервиса в той же Доминикане и олл инклюзив, который нельзя никоим образом сравнить ни с Турцией, ни, тем паче, с Египтом, позволяет любителям чисто пляжного отдыха получить максимум удовольствия. Ну согласитесь, что хочется полежать на хорошем пляже. ?
Мы не любители чистого валяния. И для этого существуют Мексика, Куба, Коста-Рика, Перу - там можно великолепно совместить чудесный пляж и невероятную экскурсионную программу. В Доминикане с этим хуже, только природные красоты, но впервые если - вполне интересно. А в тех странах... ну, там смотреть-не пересмотреть
Перелет. Мы из Москвы, потому у нас 12часов и до недавнего времени мы предпочитали беспосадочный рейс. Теперь склоняемся к возможности на денек задержаться где-нить в Европе, скажем. И время перелета, и захватывается еще какое-то место. Как вариант - неделя в Европе и потом перелет на неделю в ту же Доминикану. Ну это так, отступление.
Ну и об аргументах. Какими бы Вас тут аргументами не забросали, вряд ли Вы сочтете их достаточными. Ну, по-крайней мере сейчас. До тех пор, пока Вам не захочется на Гавайи. Например :))
8 дымков на нартах через полюс быстрее
в Марбейе климат другой. для начала.
это всего лишь город с дорогими бутиками и спортивным портом.. .
да и пляжи далеко не такие же как на Гавайях...
А мне пляжный отдых не интересен. Да и денег таких не заработать.
Мне пофиг, я всё равно не хочу на Гаваи))))))
22 часа перелёта - не аргумент против. Аргумент против - высокая цена перелёта.
Аргумент за - малое количество русских. Ещё один - новые места, в которых не был (сработает, когда объездишь полмира)
А так да, много хороших мест есть и поближе.
Андрей Андрей
предложите мне путёвку туда по низкой цене, я..скорее всего не смогу лететь 23 часа, хоть режьте, и это правда. Ну ПЫТКА это.
Может поэтому американцы толпами и не летают по Испаниям да Португалиям, ДАЛЕКО больно, а всё поближе к себе, на своих близлежащих курортах отдыхают? Вот я, наверное, как они...:)
И чО что 22 часа? Мне вот по хрену сколько. Мне главное в любимое место попасть. Туда, где мне будет ХОРОШО! До моего места назначения, добираться еще больше. Вылечу второго, а прибуду на конечную четвертого ноября)))) . По пути захвачу пару столиц еще....
Андрей Андрей
та ничего...терпеливый и ВЫНОСЛИВЫЙ человек :)
Перелёт фигня, просто тут Гавайи могут себе позволить полтора человека....
Андрей Андрей
до Америки авиабилет 400 евро, разве это дорого?...+туда ещё долететь
Меня больше поражает когда из Египта прыгают в Мальдивы :-))) Уже просто захожу поржать сюда :-)
Андрей Андрей
так что, по нарастающей :) вот наоборот, я бы поржала :)
ах, ну что вы! на фиджи гораздо лучше
Смешней вопросы -"стоит ехать в Египет, там все спокойно? "
Мне просто не интересно, что там, в этих Гавайях) ) Перелет-не сложность, мне послезавтра добираться до места назначения 27ч.
Андрей Андрей
мне-то было бы интересно, но ПЫТКА перелёта в 23 часа перевешивает этот интерес...
А мне по-фигу, сколько лететь. Я хочу на острова Зеленого Мыса и Филиппины. Туда тоже херачить по 18-20 часов
ну если с владивостока или хабаровска лететь например, то очень близко как раз получается, египет и греция дальше будет)
мне не смешно, я много что хочу посмотреть и долгий перелет для меня не проблема, думаю я не одна такая.
Вот те кто хотят отдохнуть сейчас в Сирии и Египте, действительно смешны
Андрей Андрей
уверена, что у вас в Марбеле отдых не хуже чем на Гавайах
Danil
может и не хуже,но всетаки интересно смотреть разные страны,Достопримечательности,культуру.
Вьетнам, Тайланд, Камбоджа, Шри-Ланка, Индия к вашим услугам.
Андрей Андрей
намного ближе, согласна