Отдых за рубежом
хочу отдохнуть всей семьей в Абхазии. Почитав отзывы ужаснулась воровством вплоть до того, что отбирают сумки так ли это?)
Вопрос о том, ехать ли в Абхазию меня тоже интересовал. Посмотрите, почитайте о моих абхазских впечатлениях по ссылке
Чурки однако!
что хотели...
такое может быть, где угодно. Никто не застрахован.
Воруют везде, че тут ужасаться, нужно быть бдительными! Документы, билеты и крупные суммы лучше с собой не носить.
у меня куча друзей отдыхает в Абхазии, потому что им там нравится больше, чем в европе и турции и ни разу не обмолвились о таком поведении местных жителей, наоборот удивляло их радушие, порядочность и гостеприимство.. причем они ездят не в одно постоянное место, а в разные.. жили и в мини отеле, и на квартире и в палатке..
да что за бред-то про воровство. мы с мамой (52 года ей) в прошлом году отлично отдохнули в гаграх. никто ничего не украл, даже попыток не было.
а потому, что пансионат был с закрытой территорией!
Не нужно верить, что "так везде", это глупое вранье! Если едешь в дикую страну, или страну наводненную тупыми дикими эмигрантами- шанс найти неприятные приключения- намного выше. Читайте отзывы и будьте осмотрительнее.
съездите я раньше ездил в Абхазии комфортнее и лучше чем по всему побережью черного моря России и СНГ, сейчас предпочитаю заграницу если едите искать негатив вы его найдете везде
Отдыхали в 1,5 км от Нового Афона армянское ущелье (арсаул) ул. Топчан у Аксаны и Давида, очень мезркие и наглые армяшки. Кто собирается в Абхазию не портьте себе отдых не едте к армянам, снимайте жильё у абхазцев. В армянском ущелье не снимайте, далеко до моря, на обратном пути подъём в горку, кругом коровьи лепёшки и бездомные собаки, в интернете информация не соответствует действительности. В доме в котором мы с дочерью жили, была постоянная толпа соседей армян и их наглых грязных детей, с самого утра крики, визги и постоянная громкая речь на армянском языке. Об отдыхающих которые им платят за комфортный отдых абсолютно не думают. Их дети обижают отдыхающих, дерутся, матерятся, говорят что они хозяева и им всё разрешено. Если захотите уйти в другое место, то вас начнут обрабатывать лиш бы деньги не отдавать и ещё возьмут неустойку за 3 дня, не понятно за что, я считаю что это они нам должны были сверху накинуть за испорченный отдых. В интернете заявлено что рядом в пешеходной доступности магазины, рынок, столовая и тд и тп, но ничего рядом нет, всё находится в 1.5 км в Афоне. В этом местечке все они родственники, целый клан, может получится так что договаривались с одними хозяевами, а вас поселят у других, так как у тех случайно места не окажется, хотя вы договаривались заранее, но их это не волнует главное вас как добычу не упустить, а после того как отдадите деньги им на вас наплевать будет. Постоянно ходят подслушивают разговоры отдыхающих, за каждым наблюдают, кто куда пошёл, что делал. Можно много написать про этих цыган которые выдают себя за армян, у них язык даже на армянский не совсем похож. Абхазцы их не любят, в какой то степени даже ненавидят, говорят что их в своё время турки погнали. Люди не портьте себе отдых, не едте в армянское ущелье, делать там нечего, жизнь там в 8 часов вечера заканчивается, сходить не куда, свет выключают каждый вечер, интернет пропадает, ещё и всю гадость на вас выльют, не любят они тех кто им деньги везёт. Отдыхайте лучше в Новом Афоне у абхазцев, там супер, всё вокруг есть, тихий спокойный городок, очень красивый.
Не нужно туда ехать! Это же хачи, изнасилуют до смерти, и еще малые за углом вылижут тебе!