Отдых за рубежом

Что бы выбрали вы? 3 варианта

1Мехико – Сокало – Теотиуакан – Мехико – Тула – Керетаро – Сан-Мигель-Де-Альенде – Атотонилько – Гуанахуато- Гвадалахара – Пацкуаро – Морелия – Гроты Какауамильпа – Таско – Шочикалько – Акапулько (Мексика) 14-19 дней
2)Рио-де-Жанейро (4)-Бузиос (5)-Игуасу (2)-Буэнос-Айрес (4)(Бразилия-Аргентина)
3)Перу: Лима-Куско-Мачу-Пикчу-Пуно-Аркиепа
4)Куба: Гавана-Сороа-Сьенфуэгос-Тринидад-Санта-Клара-Варадеро
Сразу говорю совета не прошу! Просто интересно.
Обязательно объясняйте почему, выбрали именно этот вариант
2 и 3 варианты. В Мексике была, хотя и не по тому маршруту, что написали, но так или иначе - предаставление о стране имеется. На Кубе во всехх этих местах были, кроме Сороа. И еще кое-где. Вернуться, кстати, хочется очень.
Анна Вокалист
Лучший ответ
Осколок Льда я тоже был в Мексике,но совсем по другому маршруту,теперь хочу по этому,очень хочу вернуться в Мексику!
Мексика-2
зн

друзья ездят, очень нравится
Я уже выбрала. По Кубе здесь не достает островов. Т. к. именно их природа меня поразла больше всего.
По Перу здесь недостает Пуэрто Мальдонадо. Без него картина всего многообразия Перу не полная.

Из предложенного я бы выбрала и вар. 2 и вар. 1. Т. к. е была ни там ни тм и посмотреть все это было бы мне интересно
Я еще в ту сторону не выбиралась, поэтому все бы посмотрела, все 4 варианта
Сначала трииииииии)))))) ) Во вторую поездку второй вариант (без Бузиоса) . Остальное пока неинтересно мне.
Конечно, 1. Я в Мексику хочу)
Татьяна Ларина
а месяц какой?
кубу Мексика-да. Но выбрала бы Кубу
Я не могу выбрать О_о Я везде хочу!! ! 1 вариант конечно самый интересный и насыщенный.
Оксана **ксюша**
Осколок Льда я скорее всего поеду по этому туру!
Мехико. Очень хочу туда. Интересен еще и п. 2, но туда я вскоре поеду)))
Vurgun Rahmanov
2 !! Рио хочу увидеть и Игуасу
Grey Day
Осколок Льда а для меня главное в туре номер 2-Буэнос-Айрес!
Везде интересно. Я бы начала с Кубы - пока жив Фидель Кастро. Потом ТАКУЮ Кубы вы уже не увидите.
Три варианта?
Тогда убираем Кубу.
В первом варианте больше всего привлекают Гроты
Во втором варианте - любимый город Остапа Бендера)))) )
В третьем варианте - Мачу-Пикчу.
Остальное так в дополнение.
Natali Vinogradova
1 конечно! Давно мечтаю о Мексике, но никак не собирусь. В Бразилию зимой лечу. В Перу как-то не очень хочется. На Кубе уже был.
Осколок Льда Я в Мексике был,вы это знаете,но хочу еще.
а вообще мечтаю от Аргентине!
Вам понравилось на Кубе?
1.Мексика.